Pull to refresh
2
0
Злата Николаева @pollyw

User

Send message

Big Data Week в Москве. 25-27 апреля. Апдейт программы

Reading time2 min
Views2.6K
Ну вот, программа московского Big Data Week полностью сформирована.

Напоминаем. В этом году Москва является участником Big Data Week — мирового фестиваля, посвященного теме обработки больших объемов данных. В Москве мероприятия будут проходить 3 дня — 25-27 апреля на Мансарде объединенной компании Афиши и Рамблера.

image

Программа:
Читать дальше →
Total votes 3: ↑2 and ↓1+1
Comments6

Big Data Week в Москве. 25-27 апреля

Reading time1 min
Views3.4K
Как-то не выдавался раньше случай рассказать тут про наш проект Мансарда (Facebook, ВКонтакте). И вот выдался.

В этом году Москва является участником Big Data Week — мирового фестиваля, посвященного теме обработки больших объемов данных. В Москве мероприятия будут проходить 3 дня — 25-27 апреля на Мансарде объединенной компании Афиши и Рамблера. Регистрироваться можно (и нужно!) уже сейчас.

image

Читать дальше →
Total votes 13: ↑12 and ↓1+11
Comments4

Приложения «Афиши» для iOS, Android и Windows Phone. Большой весенний апдейт и цифры

Reading time2 min
Views4.8K
Поднажали и сегодня обновили сразу три приложения «Афиши» — приложение для iOS, Android и Windows Phone. И это, надо сказать, довольно мощный апдейт.

imageimageimage

Что добавилось?

— Новости для москвичей: теперь с помощью приложения они могут бронировать столики во многих популярных ресторанах Москвы, в том числе в 24 ресторанах, которые вошли в список «Лучшее в Москве» по мнению редакции «Афиши». Кроме того, бронирование доступно на сайте «Афиши» и в приложении «Лучшее в Москве» для iOS.

Читать дальше →
Total votes 13: ↑7 and ↓6+1
Comments2

Рамблер запускает Тематические Главные

Reading time1 min
Views4.6K
«Одной главной страницы нам оказалось мало. Поэтому мы сделали еще четырнадцать», — сказал сегодня менеджер проекта Главная Рамблера Петя Павлович.

Сегодня мы запустили Тематические Главные, с помощью которых можно просматривать главные новости, мнения и рекомендации по популярным темам: Спорт, Авто, Кино и ТВ, Музыка, Путешествия, Бизнес, Дети, Дом и быт, Еда, Здоровье, Игры, Мода и красота, Светская хроника, Электроника и компьютеры. То есть, почти все, помимо Политики, Происшествий и Экономики — их в новостных картинах всех СМИ и так выше нормы.

image
Читать дальше →
Total votes 15: ↑9 and ↓6+3
Comments17

«Афиша»: История русского интернета

Reading time1 min
Views13K
image

Коллеги справедливо попеняли на то, что я забыла опубликовать тут ссылку на спецпроект «Афиши» История Российского Интернета — где, мол, если не на Хабрахабре? Лучше поздно, чем никогда, и срочно исправляюсь. Если кто-то не видел, рекомендую: большое интервью с Аркадием Воложем и с Артемием Лебедевым. Воспоминания Йована Савовича (Dirty.ru, Leprosorium) о том, как он делал сайт для производителей индийских лекарств и учился в школе для трудных детей.
Читать дальше →
Total votes 56: ↑30 and ↓26+4
Comments69

«Рамблер-Касса» в iPhone 5 и iOS 6

Reading time1 min
Views12K
Мы тоже с нетерпением ждем сегодняшней презентации iPhone 5 и выхода в паблик iOS 6 в ближайшие дни. Дело в том, что в числе других новинок в iPhone 5 и в iOS 6 появляется приложение Passbook. Это такая универсальная «билетница», которая позволяет хранить в одном месте подтверждения всех важных интернет-покупкок и броней — купонов, электронных авиабилетов, броней гостиниц, электронных билетов в кино и на концерты и так далее.

Читать дальше →
Total votes 61: ↑38 and ↓23+15
Comments17

Попали под лошадь: «Афиша» в новой рекламе Internet Explorer

Reading time1 min
Views4.3K
Попали под лошадь — не без радости, гордости и других позитивных эмоций обнаружили «Афишу» в новой рекламе Internet Explorer, которую с конца августа крутят центральных ТВ-каналах.
Total votes 29: ↑10 and ↓19-9
Comments15

Лондон 2012 в картинках. Лучшие моменты Олимпиады в спецпроекте «Рамблера»

Reading time1 min
Views5.9K
image

Весь мир сегодня следит за Олимпиадой в Лондоне, и сотрудники “Рамблера”, конечно же, не исключение. Специально к олимпиаде мы запустили проект Лондон 2012. Олимпийские игры, который, надеемся, упростит и разнообразит жизнь наших пользователей, внимательно следящих за олимпийскими состязаниями.

Спорт — это, прежде всего, красиво. Главная особенность олимпийского спецпроекта — фокус на визуальном контенте, то есть, фотографиях. Мы уверены, что удачно запечатленные моменты состязаний расскажут об Олимпиаде больше, чем репортажи и тексты (хотя и без них не обошлось).

Читать дальше →
Total votes 19: ↑16 and ↓3+13
Comments7

Приложение Афиши для iOS: покупка билетов в кино, просмотр трейлеров, добавление фотографий и мест

Reading time1 min
Views4.3K
Внимание, хорошие новости. Случилось то, чего многие давно ждали — вчера обновилось приложение «Афиши» для iOS. Мы постарались учесть пожелания пользователей и сделали то, о чем все просили. Итак, что изменилось, и какие возможности появились?

1) Покупать билеты в кино прямо из приложения. Это особенно удобно, когда человек приходит в кинотеатр, а у кассы большая очередь. Кстати, функция покупки билетов появилась и в приложении для Android.

image

Читать дальше →
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments9

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity