User
... Вот говорят: "Фильм для дураков, фильм для дураков." - а мне понравилось!
Интересно и в тему. Благодарю.
... Вот говорят: "Фильм для дураков, фильм для дураков." - а мне понравилось!
Интересно и в тему. Благодарю.