Pull to refresh
2
Павел@pssv

User

Send message

если коту делать нечего... какой openwrt? это для рутеров, есть целая куча сборок, начиная с vyatta, и тп. архитектура сети, хотя бы виртуально разделить адаптеры, а лучше воткнуть платку. по маршрутизации внешнего трафика выше написали, есть известные приёмы, в том числе в самом x-ui. в общем, не делайте так!

бред же. "критическое мышление" в понимании автора и общее понимание этого термина слабо похожи. соответственно и все рассуждения касаются автора и его тараканов.

Красота! Аж зарегистрировался ради ссылки)) поделитесь всеми темя, пожалуйста, а то есть кучка старых компов, хочется взбодрить, с LTSC они не очень. Спасибо.

Information

Rating
Does not participate
Location
Alicante/Alacant, Испания
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

Системный администратор, Администратор серверов
Ведущий
SQL
Python
Английский язык
Java
C++