если коту делать нечего... какой openwrt? это для рутеров, есть целая куча сборок, начиная с vyatta, и тп. архитектура сети, хотя бы виртуально разделить адаптеры, а лучше воткнуть платку. по маршрутизации внешнего трафика выше написали, есть известные приёмы, в том числе в самом x-ui. в общем, не делайте так!
бред же. "критическое мышление" в понимании автора и общее понимание этого термина слабо похожи. соответственно и все рассуждения касаются автора и его тараканов.
Красота! Аж зарегистрировался ради ссылки)) поделитесь всеми темя, пожалуйста, а то есть кучка старых компов, хочется взбодрить, с LTSC они не очень. Спасибо.
если коту делать нечего... какой openwrt? это для рутеров, есть целая куча сборок, начиная с vyatta, и тп. архитектура сети, хотя бы виртуально разделить адаптеры, а лучше воткнуть платку. по маршрутизации внешнего трафика выше написали, есть известные приёмы, в том числе в самом x-ui. в общем, не делайте так!
https://habr.com/ru/articles/990786/
и делал из этого
бред же. "критическое мышление" в понимании автора и общее понимание этого термина слабо похожи. соответственно и все рассуждения касаются автора и его тараканов.
Красота! Аж зарегистрировался ради ссылки)) поделитесь всеми темя, пожалуйста, а то есть кучка старых компов, хочется взбодрить, с LTSC они не очень. Спасибо.