Pull to refresh
21
0
Дмитрий Радыно @radyno

Пользователь

Send message

Nexus 5 + JavaScript + 48 часов = сенсорная поверхность?

Reading time6 min
Views67K
Несколько недель назад в Минске проходил хакатон WTH.BY, в котором я решил принять участие. Его основной идеей было то, что это хакатон для разработчиков. Мы могли делать все, что угодно, лишь бы нам это было весело и интересно. Никаких монетизаций, инвестиций и менторов. Всё весело и круто!

Идей для реализации у меня было много, но все они не дотягивали до какого-то «Вау!». Именно поэтому накануне мероприятия я пролистывал старые статьи хабра из раздела DIY и наткнулся на статью "Опыт создания multitouch стола". Это было то, что вызвало тот самый отсутствующий «Вау!» и я решил сделать отдаленный аналог из того, чтобы под рукой.

Под рукой у меня оказалось стекло формата примерно А3, обычная бумага, маркер, мобильный телефон и ноутбук. Я быстро нашел себе сообщника Егора и началась активная работа.

Картинки нет. И счастья нет. И денег тоже нет. И дальше будет только хуже.
Что было дальше?
Total votes 92: ↑88 and ↓4+84
Comments20

Анимирование Flexbox с помощью CSS Transition

Reading time4 min
Views37K
Все уже знают про Flexbox. Кто-то испытывает его на продакшене, кто-то только изучает, а кто-то недоумевает, чем он лучше таблиц. Пока вы занимаетесь этим, поделюсь с вами приятной новостью: flexible контейнеры неплохо анимируются с помощью CSS transition.

Расскажу, как это использовать и что с этой радостью можно делать.
Читать дальше →
Total votes 33: ↑32 and ↓1+31
Comments6

Information

Rating
Does not participate
Location
Минск, Минская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity