Pull to refresh
5
0
Dizhak Vasyl @rootart

User

Send message

Быстрый набор кода для разработчиков — typing.io

Reading time2 min
Views19K
Думаю, не стоит в очередной раз напоминать об очевидной пользе быстрого набора и о том как это влияет на нашу продуктивность. К примеру, работая над сложной компилируемой системой, ряд мелких допущеных ошибок может стоить вам дорогоценного времени.

Часть подобных проблем можно избежать, используя различные IDE, которые укажут на неправильное название переменной, незакрытые скобки или банальную опечатку.
Читать дальше →
Total votes 43: ↑30 and ↓13+17
Comments22

Egghead.io — видео курс по AngularJS

Reading time2 min
Views29K
Egghead.io — проект, созданный Джоном Линдвистом (John Lindquist), цель которого создание видео курсов. Как утверждает автор, он никогда не был доволен существующими реализациями сайтов с видео уроками. Поэтому главной его задачей стало применение лучших практик для организации и подачи обучающих видео материалов в сети.
Пока сам ресурс находится в стадии доработки и нуждается в качественном дизайне. Но уже сейчас доступен первый курс видео туториалов по AngularJS.
Проект получил множество хороших отзывов сообщества, также был упомянут в рассылке javascript weekly и на странице javascript в google+.
Читать дальше →
Total votes 48: ↑43 and ↓5+38
Comments5

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Date of birth
Registered
Activity