Pull to refresh
0
0
rovard @rovard

User

Send message

Офис Google в Санкт-Петербурге

Reading time1 min
Views21K
«Совсем не обязательно работать в Силиконовой долине в Соединенных Штатах, чтобы добиться успеха в Google. Офисы google есть в двух лучших городах мира, оба из которых находятся в России. Это столица — Москва, и Санкт-Петербург, известный как «окно в Европу». Google и Россия сходны в том, что они предоставляю огромные возможности, и работа в Google Россия открывает для талантливых людей большие перспективы для профессионального роста и обеспечивает стимулирующую и творческую атмосферу.» Google Россия

Стойка секретаря

Читать дальше →
Total votes 118: ↑112 and ↓6+106
Comments177

Борьба с боянами

Reading time1 min
Views553
В последнее время на Habre начало появляться катастрофическое множество боянов, просто нашествие какое-то. Нужно принимать меры. Понижать карму пользователю, я считаю это варварский способ.

Нужна спецкнопка «Забоянить», при нажатии на которую топик начинает собирать баллы и при достижении критического значения, топик отправляется в специальный раздел или удаляется. Но и на пользователе это должно отразится. К примеру, если пользователь несколько раз опубликует в дальнейшем забояненые топики, то ему будет присвоен определённый статус («Полный Боян»).
Total votes 27: ↑6 and ↓21-15
Comments12

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered