Pull to refresh
15
0
Руслан Гордеев @rulix

User

Send message

Административный пост о модераторах

Reading time1 min
Views435
Добрый вечер всем.

В связи с тем, что я на Хабре практически не бываю, не пишу статей и не читаю комментарии, то хочу спросить участников данного блога: нужны ли здесь модераторы и администраторы дополнительные? Если да, то давайте каким-то образом согласуем их список.

Спасибо за внимание.

UPD: автор топика – администратор сего блога.
Total votes 27: ↑11 and ↓16-5
Comments7

Облако тэгов

Reading time1 min
Views647
Жаль, что облако тэгов так мало применимо в жизни. Вот если бы можно было, например, удерживая control на клавиатуре, выделить несколько разных тэгов и нажать кнопку «найти»…
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments3

Снижение кармы

Reading time1 min
Views681
Добрый день.

Сегодня зашел на Хабр и обнаружил, что моя карма понизилась до 2 с небольшим пунктов с 10. Количество голосующих вроде как не изменилось. Это какое-то плановое понижение кармы или меня так наказали за что то?
Total votes 14: ↑7 and ↓70
Comments5

Встречаем Ubuntu 6.10.

Reading time1 min
Views2.5K
Итак, 26 октября 2006 года вышел очередной релиз Ubuntu за версией 6.10 и под кодовым названием Edgy Eft. Релиз являет собой очередной шаг на пути к линукс-совершенству, включает в себя Gnome 2.16, Firefox 2, Xorg 7.1.

Читать дальше →
Total votes 6: ↑6 and ↓0+6
Comments26

Ганс Рейзер арестован по подозрению в убийстве

Reading time1 min
Views1.9K
Вчера стало известно, что Ганс Рейзер, разработчик файловой системы ReiserFS, арестован по подозрению в убийстве своей жены Нины Рейзер.

ReiserFS преследуют сплошные неудачи. Несмотря на все усилия разработчиков эту ФС так и не включили в ядро, в августе месяце команда была озабочена поиском работы, а совсем недавно Suse Labs отказались от использования ReiserFS в качестве основной файловой системы для своей ОС. Теперь вот ещё и арест руководителя.

В связи с этими событиями дальнейшие перспективы развития ReiserFS выглядят туманными.
Total votes 4: ↑3 and ↓1+2
Comments12

Google Mindmaps

Reading time1 min
Views4.7K
Не знаю, используют ли владельцы аккаунтов Gmail другие сервисы Google в той же мере, что и саму почту, но я «подсел» почти на все, за исключением, пожалуй, Spreedsheets. Для меня, рядового пользователя, не хватает только одного: редактора mindmaps (карт памяти). Интересно, обратит ли Google внимание на них? Интеграция с Gmail и Calendar и онлайн офис был бы в полном боекомплекте! :)
Total votes 6: ↑3 and ↓30
Comments13

Information

Rating
Does not participate
Location
Свердловская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity