Pull to refresh
11
Ярослав Снисар @rustem_ckread⁠-⁠only

CEO

Send message

PUSH-авторизация в сервисах с помощью мобильного приложения

Reading time4 min
Views9.9K

Мы рады представить сообществу сервис PushAuth, который позволяет Вашим клиентам авторизироваться с помощью PUSH-сообщений на мобильном устройстве!



Эта идея не новая и многие компании в своих приложениях уже используют эту технологию. Всё выглядит достаточно просто, пока не рассматриваешь вопросы: безопасности, менеджмента устройств и клиентов, совместимости и комфортной работы.

Total votes 11: ↑10 and ↓1+9
Comments11

Как мы написали helpdesk (часть 3)

Reading time9 min
Views20K


В продолжении части 2 и части 1, мы решили написать ещё одну статью, в которой хотим детально рассказать, что произошло за 2 года работы над проектом, чего мы добились, что нового реализовали, почему вообще системы заявок настолько перспективное направление. И конечно номер статьи (3) соответствует номеру версии продукта, о которой ниже пойдёт речь.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑12 and ↓2+10
Comments20

Как мы делали Linux-пингвинов к Новому году

Reading time2 min
Views4.6K


Почему пингвины?


Всё просто! Рано или поздно, но каждому IT-шнику хочется иметь некий талисман или атрибут, который бы своеобразно демонстрировал себе самому и окружающим, какую IT-религию ты исповедуешь. Так же как и с шаманскими бубнами, настало время и мягких игрушек. Я сам лично, хотел Linux-пингвина, но всё что было найдено — было мягко говоря «не совсем пингвин» :) Поэтому, нами было принято решение самим делать его.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑4 and ↓9-5
Comments7

Как мы написали helpdesk (часть 2)

Reading time8 min
Views43K

В продолжении части 1, мы решили написать статью, как вышли на «новый уровень» по созданию веб-продукта. Хочу сразу уточнить, что это не совсем хелпдеск, который основан на создании заявок клиентами (хоть такая возможность и присутствует), а больше рассчитан на внутреннюю работу организации или IT-департамента. Так же хочу напомнить, что система создавалась конкретно под наши требования, поэтому она не лучше других, но и не хуже. Она просто «другая», у которой есть свои функции под конкретные задачи и возможно займёт достойное место в общем мире продуктов, делающих IT-мир лучше.
Читать дальше →
Total votes 25: ↑20 and ↓5+15
Comments22

Как мы написали helpdesk

Reading time6 min
Views122K
Есть продукты, которые можно взять и использовать, но с небольшой модификацией «под себя». Так вот система заявок или helpdesk как раз к таким вещам не относится. Точнее, мы для себя не нашли подходящий продукт и решили сделать сами.


Читать дальше →
Total votes 61: ↑53 and ↓8+45
Comments86

Создание шаманских бубнов

Reading time8 min
Views33K
Как же без самого важного, чьи звуки с танцами налаживают работу серверов и кода? Вот поэтому я и решил делать бубны. Прежде всего, сервис создавался для себя. На первом месте было всё-таки желание делать бубны, получать бесценный опыт производства, общения с клиентами, освоить тонкости продаж и логистики своего собственного небольшого уникального продукта. И лишь потом — получение прибыли. Это не просто интернет-лавка по продаже сувенира, а хорошо налаженный сервис по созданию самого святого, что есть в IT-мире. Становление и развитие состоит из 2-х частей. Возможно, кому-то этот опыт будет полезен и в будущем пригодится. Для меня же это открытость к критике и получение бесценного опыта от крупнейшего IT-сообщества.


Читать дальше →
Total votes 37: ↑32 and ↓5+27
Comments37

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity