Pull to refresh
14
0

Программист PHP, JS, разработчик ботов

Send message

Подключение автоплатежей через TeleWalletAbot к своему Telegram-боту

Reading time8 min
Views7.2K
Доброго времени суток.

Сегодня хочу рассказать о том, как работать с платежным API не так давно появившегося на просторах Telegram кошелька TeleWallet Статья будет интересна в первую очередь владельцам и разработчикам ботов Telegram, поскольку эта платежная система позволяет принимать платежи в Телеграме, не покидая Telegram
Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments0

Отправка сообщений peer-to-peer при помощи PeerJS

Reading time5 min
Views7.6K
Приветствую вас, уважаемые читатели. В предыдущей статье я рассказал, как сделать простую звонилку в браузере при помощи PeerJS. А сегодня планирую рассмотреть, как обмениваться сообщениями между двумя пользователями напрямую без задержек.

Кому это интересно? Если Вы разрабатываете онлайн игру, в которой необходим быстрый обмен данными между игроками, тогда прямой обмен сообщениями это пожалуй то, что вам нужно.
Читать дальше →
Total votes 15: ↑14 and ↓1+13
Comments12

Видеозвонок в браузере на PeerJS. Быстрый старт

Reading time7 min
Views14K
Приветствую всех читателей Хабра. В этом году довелось писать модуль видеосвязи для одного учебного портала для созвона по видеосвязи прямо на сайте учителя с учеником. Раннее такую задачу решать не приходилось. После недолгих поисков обнаружил, что есть 2 пути: Flash и WebRTC. WebRTC в чистом виде оказался сложноват, и в общем-то это естественно, так как задача видеосвязи не является простой. Но потом я наткнулся на PeerJS, который является оберткой для WebRTC. В этой статье я расскажу, как быстро организовать свою браузерную звонилку.
Читать дальше →
Total votes 17: ↑17 and ↓0+17
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered
Activity