Являюсь клиентом клиники вот уже года два. Удалял зуб мудрости (ювелирно это сделал лично Артем). Затем вылечил там все зубы от кариеса. Все делали под микроскопом. Теперь просто хожу два раза в год на чистку. На чистке делают прицельные, контрольные снимки, чтобы было поймать проблему на раннем этапе с наименьшими потерями при лечении.
П.С. Был приятно удивлен увидеть любимую команду клиники на Хабре :)
П.С. Был приятно удивлен увидеть любимую команду клиники на Хабре :)