Pull to refresh
1
0
jEN_c @tekub

Веб-аналитик

Send message

Первый интернет-сборник «отмазок» — итоги года

Reading time1 min
Views648
Здравствуйте, дорогие хабравчане!
Прошел почти год после того, как мы познакомили вас с нашей (тогда еще совсем молодой) идеей первого интернет-сборника «отмазок»: habrahabr.ru/blogs/i_am_advertising/85304.
И вот, подводя итоги года, мы бы хотели рассказать вкратце о том, как развивался проект, а также о наших немалых достижениях.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑7 and ↓70
Comments5

Первый сборник «отмазок» и оправданий

Reading time1 min
Views1.8K
Недавно был создан проект специально для русскоязычного населения. Проект — сборник отмазок. Как известно, отмазка (также можно понять как оправдание) — выдуманная фраза или история, для того чтобы скрыть что-то или показать свою непричастность к чему-то. Например, при опоздании в школу, ученики выдумывают разные отмазки: начиная от простых «переводил бабушку через дорогу», заканчивая нелепыми или смешными «меня украло НЛО и проводило эксперименты».
Как уже говорилось выше, для таких целей был разработан специальный сборник отмазок, оправданий и смешных историй, где любой желающий сможет добавить свою смешную историю или успешную отмазку. Все материалы просматриваются модераторами, так что спама и рекламы на сайте Вы не увидите.

Также на сайте живет замечательный инф по имени Мастер отмазок, он один из представителей расы искусственного интеллекта. Так что, если начнет глупить, сильно не обижайтесь.

Создатели сайта оправданий ждут Ваших отзывов и комментариев, а самое главное своих отмазок. Так давайте поможем друг другу!
Total votes 87: ↑52 and ↓35+17
Comments39

Information

Rating
Does not participate
Location
Харьков, Харьковская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity