Pull to refresh
0
0
Send message

Сервис СвояЦена стал сильно ограничен списком магазинов. Тут корзину как не назови.

Напомнило… Сегодняшний день, месяц, года.
Последняя картинка хороша, улыбнуло. Уже и забыл, что кому-то важна оценка. Удачи не намочить диплом.
vs17 качнул
с# 7.0 пробую в деле, мелкие плюшки, но приятные.
Отлично.
Net Core пусть активнее пилят.
Параллельно ГУИ начинают делать.
На некотором этапе жизни становится сложно соблюдать отдельный режим сна, а некоторым идиотам и календарь не поможет.
тот случай, когда комменты получат будут оценены явно повыше статьи.
Вы предлагаете Микрософту чужие исправлять?
Моб операторы деньги из воздуха и так делают, часть вообще засчет уже признанных уже незаконными условий договора. Недавно у меня сама собой включилась подписка на рекламу. А Вы про сайт…
Согласен, ни разу не слышал жалоб типа
«Я слишком крут и слишком много получаю».
Имел в виду гет-запросы, влияющие на изменение настроек.
Если я уже авторизирован в веб интерфейсе, то гет запросы будут работать? Если да, то проблема тут не только в паролях.
Мне б таких усердных коллег на работе. Держите в курсе. Удачи.
Взгляд со стороны.Тем не менее. И не только о собеседованиях.

1. Не перезвонить. (не)отписаться по результатам. Традиция, вызывающая глубокое недоумение у меня.

2. Вопрос об оценках. Некоторым нравится нанимать усердных рабов, причем сами наниматели(сотрудники коллектива) учились не на 5 и даже не на 4.
У них обязательно на это будет оправдание.
Ограничение по возрасту по тем же причинам и с теми же комментариями.

3. Некоторые люди не способны не протрепаться несколько часов только для того, чтобы высказать свое мнение, скорее всего не экспертное, при этом уже в начале разговора решив не брать человека. Затем следуют пункт 1.

4. Приукрашивание текущей ситуации в компании что может в будущем проявится в виде пустой траты времени для обеих сторон.

5. Странные понятия о ЗП сотрудника. Почему-то некоторые люди думают, что стаж работы должен сильно перевешивать вклад в работу и его результат. Групповое заболевание, ведущее к деградации.
На выходе имеем обычную картинку, люди воодушевленно говорят о команде, когда им предстоит лишь смаковать результат и много ноют, спихивают на других свои огрехи, когда спрашивают с них.

Собеседование собеседованием, а хотел бы почитать как самому отбраковывать собеседующих, сразу или на испытательном сроке.
Возникает вопрос что же нужно использовать: реализовать в своём классе IDisposable или добавить финализатор


Это в каких задачах возникают такой вопрос?
Видимо у меня слишком узкий круг задач. Давно не использовал финализатор.
В (тот и) данный момент у меня нет цели качать карму, репу и т.д. Поэтому то событие на SO стало определяющим на неопределенный период.
Благодарю за ответы.
Если бы минусующие или автор вопрос попросили уточнить мой ответ, то я бы без проблем это сделал. Но я получил минус, вопрос стал прозрачным, я добавил в него вопрос, что не так с моим ответом. Ничего не изменилось. Я перестал заходить на ру SO через пару дней. Не я, не SO, ничего не потеряли, но осадок остался.Правда вчера я увидел плюс за мой старый ответ на EN SO.

Больше похоже на двойные стандарты, требуем уважение к спрашивающим, но не уважаем отвечающих. Разумеется, после этого у меня отпало желание за спасибо помогать людям на этом сервисе.

А здесь я минус в карму за что получил? Я кого-то ранил в душу своей историей?
Товарищ ниже zhigalin возможно тоже.
Первый ответ я вообще вижу от невнимательного человека.
Напротив комментария о груде мусора вижу +5, хотя никто моего ответа из этих людей не видел на SO и не в состоянии судить был он полезным или нет.
Именно так, я дал ответ на чужой вопрос, мой ответ был заминусован.
Мой ответ представлял свой однострочный код, которым нужно было заменить однострочный код в вопросе. То есть несколько слов на дружелюбном языке программирования.
Именно в этом вопрос и состоял, как сделать по-другому и правильно.
Причину выяснить не смог, к сожалению.

Мою работу я делаю сам. Насчет остального подробно написал выше.

Повторюсь, у меня претензия к системе, в которой я на правильный ответ, по-моему мнению, получил минусы без указания причины этого минуса.

п.с.
Забавно читать в одном сообщении об уважении, в следующем о груде мусоре.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity