Примерно месяц назад участвовал в пробном ЕГЭ для родителей по русскому языку. Были 10 вопросов и сочинение. И как раз в требованиях к сочинению было это указано. Потом ещё с директором этот момент обсуждали. Мол, сложновато детям будет, так как среди тех родителей, кто писал пробный по русскому, мало кто из детей читает именно книги. И багаж знаний у их детей сейчас формируется именно за счёт игр, аниме и прочего.
Недавно заходил в ТЦ. Меня охрана на входе тормознула и попросила показать рюкзак. Я охренел от идиотизма ситуации, но показал. А идиотизм ситуации в том, что я буквально за два часа до этого уже был в этом ТЦ. Причем заезжал на машине, которую оставил на парковке и в которой мог провезти что угодно. И да, ходил с тем же рюкзаком по всему зданию.
Зайду с другой стороны: скажите, пожалуйста, как интегрировать ваше решение в наше "болото" так, чтобы ничего не сломалось? Или же вы предлагаете все с нуля начинать, но уже с вашим решением?
Примерно месяц назад участвовал в пробном ЕГЭ для родителей по русскому языку. Были 10 вопросов и сочинение. И как раз в требованиях к сочинению было это указано. Потом ещё с директором этот момент обсуждали. Мол, сложновато детям будет, так как среди тех родителей, кто писал пробный по русскому, мало кто из детей читает именно книги. И багаж знаний у их детей сейчас формируется именно за счёт игр, аниме и прочего.
Завтра опять извиняться будет
О, можно будет на наших благодетелях протестировать.
У меня сейчас МГТС чудит. Без ВПН не заходит на Гугл, амазон, гитхаб и даже хабр
ⓘ 𝗧𝗵𝗶𝘀 𝗺𝗲𝘀𝘀𝗮𝗴𝗲 𝗰𝗮𝗻’𝘁 𝗯𝗲 𝗱𝗶𝘀𝗽𝗹𝗮𝘆𝗲𝗱 𝗼𝗻 𝘆𝗼𝘂𝗿 𝗱𝗲𝘃𝗶𝗰𝗲. 𝗣𝗹𝗲𝗮𝘀𝗲 𝗱𝗼𝘄𝗻𝗹𝗼𝗮𝗱 𝘁𝗵𝗲 𝗠𝗔𝗫 𝗺𝗲𝘀𝘀𝗲𝗻𝗴𝗲𝗿.
Не добавить одно слово и полностью извратить новость - ☑
Лишь бы свой сервис пропихнуть.
"Может стать невозможно" и "станет невозможно" - совсем не одно и тоже.
Без лишней философии как есть не в бровь, а в глаз и без прикрас.
Недавно заходил в ТЦ. Меня охрана на входе тормознула и попросила показать рюкзак. Я охренел от идиотизма ситуации, но показал. А идиотизм ситуации в том, что я буквально за два часа до этого уже был в этом ТЦ. Причем заезжал на машине, которую оставил на парковке и в которой мог провезти что угодно. И да, ходил с тем же рюкзаком по всему зданию.
Они за столько лет так и не придумали, как грамотно тачпад задействовать, а тут целиковый геймпад.
Год закрывают
После февраля ждём туеву хучу нейростатей на Хабре.
У вас в личном кабинете перед футером косяк вылез.
И в футере какой-то парад иконок. Непонятно, что и куда ведет
Кровати двигают.
Зайду с другой стороны: скажите, пожалуйста, как интегрировать ваше решение в наше "болото" так, чтобы ничего не сломалось? Или же вы предлагаете все с нуля начинать, но уже с вашим решением?
Ага, и тогда, среди этого болота, как вы выразились, вырастет ещё один костыль - DjangoCFG.
Лет через 10 на Хабре будут статьи вида "Что такое монитор и как на него смотреть"
Считать-то никто не запретить. Но по факту - это две вообще никак не сравнимые вещи. Собственно, об этом я уже выше сказал.
Ну да, физические страдания и страдания от того, что видосик на Ютубе не посмотришь - это прям равнозначно.