Pull to refresh
16
0
Денис Тулупов @viruseg

_

Send message

Работа с Gradient через jobs + burst

Level of difficultyMedium
Reading time9 min
Views1.3K

В Unity есть класс Gradient, который предоставляет удобные средства для управления градиентом в рантайме и редакторе. Но т.к. это класс, а не структура использовать его через Job system и burst нельзя. Это первая проблема. Вторая проблема — это работа с ключами градиента. Получение значений осуществляется через массив, который создаётся в куче. И как следствие напрягает сборщик мусора.

Сейчас я покажу как можно решить эти проблемы. И в качестве бонуса получить увеличение производительности до 8 раз при выполнении метода Evaluate.

Читать далее
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments1

Photoshop color picker на jQuery

Reading time1 min
Views12K
Недавно мне понадобилось в своём проекте реализовать выбор цвета, встал выбор использовать уже готовое решение или писать самому. Быстрый гуглопоиск не дал ни одной подходящей реализации. Было принято решение написать свой.


Читать дальше →
Total votes 64: ↑53 and ↓11+42
Comments29

Chrome history API — Epic Fail

Reading time3 min
Views10K
Chrome с момента своего рождения прошёл длинный и успешный путь, но так ли он хорош на самом деле? Не возьмусь утверждать о всех его гранях, но хочу попытаться привлечь внимание общественности к тем проблемам с которыми мне довелось столкнуться лично.

Несколько месяцев назад я решился на написание своего расширения для Хрома. В голове давно затаилась маленькая, но очень жгучая идея переделать страницу выдачи Истории chrome://history/. И вот что из этого получилось.
Читать дальше →
Total votes 39: ↑31 and ↓8+23
Comments12

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity