Pull to refresh
13
0
Владимир @vovkab

User

Send message

Sony Ericsson Rachael – первый Android-смартфон компании

Reading time1 min
Views506
Датский сайт Mobil.nu разместил изображения первого смартфона компании Sony Ericsson, работающего под управлением операционной системы Android. Устройство носит кодовое название Rachael и является частью серии Xperia. Предположительно, финальная маркировка этой новинки – Sony Ericsson Xperia X5. По сообщению источника, смартфон базируется на платформе Qualcomm QSD8250 Snapdragon.

image
Читать дальше →
Total votes 11: ↑8 and ↓3+5
Comments13

Прошивка HTC Hero на G1

Reading time1 min
Views1K
Haykuro с форума XDA-Devs каким то образом получил прошивку от еще не вышедшего HTC Hero и уже перенес ее на G1.
Она немного отличается от привычной для нас 1.5, хотя тоже является 1.5. Визуально изменения коснулись календаря, музыкального проигрывателя, программы набора номера, настроек системы, браузера. Добавлена HTC Sync. Подробнее можно увидеть в ролике.

Total votes 23: ↑21 and ↓2+19
Comments6

Установка Debian Lenny на Android

Reading time9 min
Views38K
imageНу что же, Android вышел и даже выложены исходные коды. И мы получили первое работающее на Android устройство. Чего действительно у нас не было так это смены игры при котором мы внезапно получили бы контроль над своими телефонами. Вы помните что нам обещал Google в прошлом году.
Реальность такова, что даже Google не может повлиять на мир мобильных устройств. Те кто уже получил свой G1 и уже некоторое время успел поиграть с ним, был расстроен тем фактом, что мы до сих пор просто обычные пользователи на своем телефоне: T-Mobile не разрешил нам использовать пользователя root, боясь как бы мы чего нибудь не сделали.

Если вы захотите попробовать эту инструкцию в действии, учтите что все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск.
Читать дальше →
Total votes 69: ↑63 and ↓6+57
Comments56

Information

Rating
Does not participate
Location
California, США
Date of birth
Registered
Activity