Pull to refresh
2
0
webnilan @webnilan

User

Send message

T-Mobile продает разблокированные телефоны в Германии

Reading time1 min
Views1.9K
iphone
В соответствии с постановлением суда, компания Deutsche Telekom сегодня объявила, что они немедленно начинают продажу не заблокированных телефонов iPhone без контракта за 999 евро (1477 долларов). Цена на iPhone с двухлетним контрактом как и прежде составляет 399 евро (590 долларов).

«Как много людей готовы отдать 999 евро за телефон?», сказала Каролина Миланеси, директор исследовательской фирмы Gartner в Стамфорде, штат Коннектикут. «Люди не привыкли платить такие деньги. Теперь в каждой отдельно взятой стране люди ищут возможность обойти проблему привязки к оператору».

Сайт Bloomberg сообщает, что покупатели, которые приобрели iPhone в Германии после 19 ноября имеют возможность разблокировать его бесплатно, так же как и существующие пользователи.

До этого единственным способом разблокировать телефон являлся «взлом» с помощью программного обеспечения сторонних разработчиков. Представленный легальный способ разблокировки может сделать iPhone недоступным для обновления его программного обеспечения.

Источник: mac-city
Total votes 34: ↑24 and ↓10+14
Comments44

Safari 3.0.4 Beta для Windows

Reading time1 min
Views981
Safari logo
Вслед за сегодняшним выходом обновления Mac OS X 10.4.11, компания Apple так же представила новую бета-версию веб-браузера Safari для Windows.

Последняя бета-версия намного стабильнее, быстрее и безопасней. Вот небольшой список новых особенностей:

— Дополнительная опция сглаживания шрифтов
— Добавлены методы ввода международного текста
— Добавлено управление куки-файлами
— Добавлена проверка орфографии и грамматики
— Новые клавиатурные сокращения

Так же Safari 3 по умолчанию включен в обновление Mac OS X 10.4.11, предоставляя возможность пользователям ОС Tiger работать в самой последней версии веб-браузера Safari 3. Первый выход Safari для Windows состоялся в июне 2007 года.

Safari 3.0.4 для Windows можно загрузить с официального сайта Apple.

via Mac-City.
Total votes 38: ↑29 and ↓9+20
Comments71

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Registered