Pull to refresh
0
0
Send message

Мнимая анонимность

Reading time 5 min
Views 3K
В настоящее время очень часто поднимается обсуждение вопроса об усилении контроля над пользователями интернета. Аргументируется это распространением пиратства, порнографии, спама и многими другими причинами. В защиту пользователей выступают правозащитники, так как принятие такого решения нарушает права человека, а также сами пользователи не желают, чтобы за ними велся тотальный контроль. В этой статье пойдет речь, о том, что такое анонимность, для кого она выгодна и что произойдет, если избавиться от нее. Эта статья не провоцирует к действию, а носит сугубо рассудительный характер.

Проверить анонимность на сегодняшний день достаточно просто, сделать это можно с помощью ресурса whoer.net, для того чтобы понять, зачем необходимы такие ресурсы, необходимо знать, что понимается под словом «анонимность» в современном интернете.
Читать дальше →
Total votes 53: ↑14 and ↓39 -25
Comments 66

Whoer.net — как за 6 месяцев получить 12000 уникальных посетителей в день. Часть 1

Reading time 5 min
Views 1.5K
Предисловие.

Для любителей состряпать «хитрого» клона воспользовавшись чужим опытом и срубить бабла, сразу стоит сделать оговорку. Никакого бабла здесь нет и не будет, более того подобные сайты сами по себе вообще не способны приносить сколь-нибудь значимое количество бабла при адекватных на них затратах. Если только их идея не гениальна, уникальна и имеет высочайший уровень реализации одновременно. Такие сайты подобны ларькам сотовой связи или турфирмочкам в больших зданиях, их цель продавать контракты или окупать коммунальные платежи, это инфраструктурные вещи значение которых многие недооценивают. Так что на этом месте любителям «быстрых денег» можно сделать Ctrl+w (upd. закрывает вкладку), всем остальным, думающим и желающим что-то почерпнуть: do not hesitate to read, you are welcome!

Читать дальше →
Total votes 62: ↑49 and ↓13 +36
Comments 35

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity