транспортный налог в данном случае ничего не решает — гибриды к нам официально не поставляются ( кроме двух моделей Лексуса с единичными продажами ).
Далее, гибриды, — даже нелюксовых марок — пока все еще достаточно дороги и транспортный налог в их случае не будет не только определяющим, но и сколь-нибудь значимым фактором
Ну и опять же — навезут физики гибридов — а чиновникам потом голову ломать насчет утилизации батарей :)
когда проводят IPO — как правило, сливки уже сняты, т.к. возможностей привлекать дешевые деньги в последние годы была масса. Надеюсь, с этим кризисом ситуация чуть изменится
hints:
— выяснить для себя, что есть murcielago и что — lambo.
— поинтересоваться стоимостью Nissan GTR и Shevy Corvette :)
— узнать наконец, о существовании «горячих хэтчбеков»
en.wikipedia.org/wiki/AMD_K6-2
в мае 98го это семейство было только-только представлено. Очевидно, с самыми маленькими для него частотами
PS. и все же поддержку гибридов не нахожу важной в масштабах государства. Лучше бы для малолитражек больше льгот сделали.
Далее, гибриды, — даже нелюксовых марок — пока все еще достаточно дороги и транспортный налог в их случае не будет не только определяющим, но и сколь-нибудь значимым фактором
Ну и опять же — навезут физики гибридов — а чиновникам потом голову ломать насчет утилизации батарей :)
По поводу инвестиций — думаю, неправда ваша, т.к. в последние годы чуть ли не половина всех небоскребов строится в Китае и Эмиратах.
При всем этом пытаться провести аналогии глупо, т.к. средства с карты можно тратить только на заправочных станциях МТК, торгующих бензином
В Москве дают карту на 24000 рублей при соблюдении следующих условий:
— вы первый владелец в России
— машина имеет массу менее тонны
— машина имеет двигатель менее 1 литра
hints:
— выяснить для себя, что есть murcielago и что — lambo.
— поинтересоваться стоимостью Nissan GTR и Shevy Corvette :)
— узнать наконец, о существовании «горячих хэтчбеков»