Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 5

Всем желающим вложиться в очередное ICO на волне хайпа советую посмотреть стоимость токенов того же Полибиуса, активно здесь рекламировавшегося (и ещё сотню других токенов) и сравнить это со стоимостью биткоина во время ICO и сейчас.

PS. С печалью посматриваю на токены sonm в кошельке (хорошо, совсем небольшие деньги)
Да сколько ж можно то — стоимость PLBT такая, из-за активной баунти компании и потому что это глобальный инфраструктурный проект. По факту — они на стыке реального сектора и цифровой компании. Поэтому не хайп проект и ожидать астрономических X-ов не стоит. Я вложился именно потому, что считаю идею хорошей, нужной и они делают продукт, которым я постараюсь пользоваться с первого дня запуска.

То, что некоторые проекты не показывают рост сразу после ICО — это нормально. Другие показывают — icostats.com/roi-since-ico и их достаточно много.
Таких как Вы — за идею, всегда мало. Людям лишь бы хайпануть немножечко, а че там за идея, вникать вот это, и думать, что это могло пригодится лично мне и близким — это тяжело прям.
«Как минимизировать риски при инвестициях в ICO»

Очень просто — не участвовать в ICO. И, пожалуй, это единственный реально на 100% рабочий метод.

Если всё-таки участвовать — то работает классическое «не клади все яйца в одну корзину», то есть диферсификация портфеля. По хорошему больше тут писать нечего, а статья — очередной ушат воды с целью чуть-чуть попиариться на волне хайпа.

Люди не хотят учиться инвестициям. И не понимают базовых принципов. И считают, что вложиться не в один, а в четыре проекта — это диверсификация.


Пока такие сверхрисковые проекты занимают более 5% портфеля инвестора, это не инвестор, а буратина.

Sign up to leave a comment.