Comments 5
Всем желающим вложиться в очередное ICO на волне хайпа советую посмотреть стоимость токенов того же Полибиуса, активно здесь рекламировавшегося (и ещё сотню других токенов) и сравнить это со стоимостью биткоина во время ICO и сейчас.
PS. С печалью посматриваю на токены sonm в кошельке (хорошо, совсем небольшие деньги)
PS. С печалью посматриваю на токены sonm в кошельке (хорошо, совсем небольшие деньги)
Да сколько ж можно то — стоимость PLBT такая, из-за активной баунти компании и потому что это глобальный инфраструктурный проект. По факту — они на стыке реального сектора и цифровой компании. Поэтому не хайп проект и ожидать астрономических X-ов не стоит. Я вложился именно потому, что считаю идею хорошей, нужной и они делают продукт, которым я постараюсь пользоваться с первого дня запуска.
То, что некоторые проекты не показывают рост сразу после ICО — это нормально. Другие показывают — icostats.com/roi-since-ico и их достаточно много.
То, что некоторые проекты не показывают рост сразу после ICО — это нормально. Другие показывают — icostats.com/roi-since-ico и их достаточно много.
«Как минимизировать риски при инвестициях в ICO»
Очень просто — не участвовать в ICO. И, пожалуй, это единственный реально на 100% рабочий метод.
Если всё-таки участвовать — то работает классическое «не клади все яйца в одну корзину», то есть диферсификация портфеля. По хорошему больше тут писать нечего, а статья — очередной ушат воды с целью чуть-чуть попиариться на волне хайпа.
Sign up to leave a comment.
Как минимизировать риски при инвестициях в ICO