Comments 16
из-за нарушения политики платформы относительно правил распространения медицинской информации о коронавирусной инфекции
Давайте уж напрямую - за распространение теорий заговора относительно вакцинации.
Забавно, как ровно те же люди, которые на Россию вещают о том, как всем важно срочно вакцинироваться, в Германии являются главным рупором радикальных антиваксеров :-)
Забавно. Сами занимаются цензурой на право и на лево, как только сами с ней столкнулись - сразу закричали о правах человека и свободе информации.
Разве youtube предлагает сервис как публичную оферту?
С точки зрения платформы может лучше вообще запретить пользоваться сервисом таким пользователям — больно от них проблем много.
С другой стороны, есть заглушка "недоступно в вашей стране" - почему бы её не оспользовать? Регионалка у ютуба есть, но что-то перестали ей пользоваться, похож
Если youtube или другая платформа под давлением некоторых государств будет блокировать оппозиционные ресурсы (блокировки Трампа например) под предлогом того, что это частная организация и может делать, что захочет, это нормально будет?
Всеравно не могу прнять - почему ркн требует удалять ролики на ютубе, но возмущается когда кто то другой это делает?..
РКН допускает возможность применения экономических мер против YouTube из-за блокировок RT и других российских СМИ