Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 5

ГК Астра похоже стали российским Майкрософт или Ораклом.. У них есть в группе гейм-студии?

А русский Х-ящик будут выпускать?

По итогам 2024 года отгрузки «Группы Астра» выросли на 78% год к году и составили ₽20 млрд.

А, интересно, сколько у них грузчики получают?

Отгрузки — управленческий показатель, базирующийся на показателе выручки РСБУ группы от третьих сторон. Отгрузки признаются в момент подписания акта-приемки с покупателем, не учитывают премии за достижение определенного объема продаж и не включают НДС.

Это цитата со с носки в официальном пресс-релизе ГК Астра. Так что грузчиков как таковых там немного...

Почему, публикуя, на ресурсе с техническим уклоном нельзя было переписать пресс-релиз? Не задавайте мне таких вопросов... Можете задать его ДипСику, Копилоту или Овену. Может ИИ найдет этому логичное объяснение

Вообще гк Астра молодцы, компания с большми амбициями, очень сильно выросла за последние годы. И компании она покупает то же не абы какие, а очень перспективные. Например, айсиписистем купили, у них достойные платформы для управления инфрой (вмменеджер, билл, днсменеджер), работают из коробки, что нынче актуальненько.

Sign up to leave a comment.

Other news