Обновить

Комментарии 6

Mikrotik - это просто! 😄

ну не пришлось же никакие контейнеры устанавливать, и на том спасибо :)

С кириллицей не работает?

работает

У меня LHGGR с модемом FG621-EA
Интересная особенность - SMS поступают, но не все (Билайн) - напоминание об оплате например приходит, а пароль в ЛК - нет. От других абонентов - очень редко.

Тут же вставляешь симку в телефон - всё нормально...

если говорить о приложении, оно читает не из модема, а из inbox, то есть то что уже прочитано роутером. возможно вам можно подобрать (написать) какие нибудь скрипты чтоб читать смски прям из конкретно вашего модема командами, и пересылать в телеграм, свежий такой скрипт на оф форуме появился, тоже раскодирует все алфавиты и символы, но он для стик модема H3372s

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации