Поток Мобильная разработка доступен 24/7 благодаря поддержке друзей Хабра

Комментарии 6
Mikrotik - это просто! 😄
С кириллицей не работает?
У меня LHGGR с модемом FG621-EA
Интересная особенность - SMS поступают, но не все (Билайн) - напоминание об оплате например приходит, а пароль в ЛК - нет. От других абонентов - очень редко.
Тут же вставляешь симку в телефон - всё нормально...
если говорить о приложении, оно читает не из модема, а из inbox, то есть то что уже прочитано роутером. возможно вам можно подобрать (написать) какие нибудь скрипты чтоб читать смски прям из конкретно вашего модема командами, и пересылать в телеграм, свежий такой скрипт на оф форуме появился, тоже раскодирует все алфавиты и символы, но он для стик модема H3372s
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

SMS в MikroTik: Читай меня полностью