vaalimusicвчера в 08:42Доступ к VirtualBox и Hyper-V без агента в гостевой ОС — на примере клиента EvertyDesk LiteУровень сложностиСложныйВремя на прочтение8 минОхват и читатели6.4KRust * Системное администрирование * Виртуализация * Open source * Программирование * КейсИз песочницыВсего голосов 5: ↑5 и ↓0+8Добавить в закладки7ПоделитьсяКомментарии0
Доступ к VirtualBox и Hyper-V без агента в гостевой ОС — на примере клиента EvertyDesk Lite