Обновить

Комментарии 7

Можете рассказать, чем так плох systemd для десктопной системы?

Зато его легко настраивать. Опишете в следующей статье утилиту для управления OpenRC при помощи привычных опций SystemD, с примерами?

Если вы про Systemd-rc, то да, скоро будет статья, но не сейчас, как доделаю новый релиз QuasarLinux-Debug как стабильный релиз, вот тогда уже сяду за написание, следите за новостями

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А для танкистов в чем Профит от этих вот fastcroot итд. Систем д и Нетворк менеджер пожалуй самые кривые решения .

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации