Как стать автором
Обновить

Комментарии 38

Хитрый план:
1) набираешь моделей.
2) Объявляешь, что их фотки сгенерированы AI.
3) Делаешь фотки на заказ по $1/шт.

Сайт уже лежит.
Хабраээффект =))

скорее эффект кривых рук.


у них отдаётся статическая страничка на несколько мегабайт, оно и на vps за три доллара будет отлично работать.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

нет, показываются те же 4 дамы, что и тут выложены, только версия чуть более полная. BTW, для меня лица выглядят практически идентичными, с первого взгляда показалось, что это одна девушка с разными причёсками.


Скрытый текст

на полной версии различий чуть больше


update: открылась платная девушка. лицо то же самое, груди разные.

«и глаз подбит, и ноги разные»

Такое и в реальности бывает )

По отношению к сайту с такой тематикой фраза «эффект кривых рук» звучит очень уж двояко.
Вот и сейчас, простите за неровный почерк..
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Если кукла не из биоразлагаемых материалов, Грета будет недовольна.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
В Японии законно. Вполне официально производят куклы в виде детей.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Ему и изготовителю можно смело присовывать статью за ЧП.
сайт-генератор реалистичных лиц thispersondoesnotexist;

вот это круто. ляпы есть, но редко, и в основном не в самих лицах, а в фоне/плечах/…


даже изображения с ляпами воспринимаются как фотографии


Скрытый текст

В своё время пропустили знакомство мира с этим сайтом?
Выглядит точь-в-точь как Glasgow smile.
куда интереснее был бы сервис, генерирующее то что на фоне не влезло в кадр
сайт-генератор реалистичных котиков thiscatdoesnotexist

с первого раза выдал что-то очень нереалистичное


И еще у котиков бывают лишние лапки.

Господа специалисты по нейронным сетям!
Я новичок на сайте и не знаю, к кому обратиться. Кто может объяснить пару непонятных мне моментов в нейросетях? Конкретнее — сверточных нейросетях. Конкретнее — обратное распространение ошибки при переходе через сверточный слой. Буду очень благодарен) Пытаюсь разобраться в нейросетях без TF, Keras и прочего, но пока написал только многослойный перцептрон.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Спасибо за ссылку, а минусующим — за минусы
Не знал про такой ресурс

Вместо кучи объяснений лучше один раз разобрать код ConvNetJs

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Мне ещё давно, сразу после знакомства с генеративными сетями, пришла в голову идея создавать виртуальные пространства с персонажами и обучать нейросети на них. В них проще получить нужную репрезентативную выборку изображений и по мере развития графики сеть будет лучше работать на реальных изображениях.
Я вообще считаю очень перспективным добровольно оцифровать живущих популярных актеров с контрактом на 5-10 лет после смерти для завершения некоторых франшиз, чтобы не выкручиваться как в Форсаже и ЗВ
Смотрите глубже. Снимать рабочий материал с болванками, а потом на постпродакшне уже выбрать какого актёра натянуть на болванку.

А потом можно дать выбор пользователю, стримя ему сгенерированную картинку с серверов.

Франшизам больше не надо будет прогибаться под толерантные тенденции. Хочешь посмотреть Звёздные Войны 42, но с женщиной в главной роли вместо мужчины для лучшего сопереживания? Без проблем, Premium подписка снимает все ограничения. И да, цвет кожи и причёску тоже можно выбрать.

Интересно, каким тогда могло бы выглядеть авторское кино, не сторонящееся новых технологий.
В ролях: Джеки Чан (болванка С. Безруков)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Что у них всех с ушами? ))


Скрытый текст
сеть тренировали на датасете с фотками девушек-борцов) уши об татами сломали)
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории