Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Нигеры, Азиаты, Индусы... Куда делись 90% белых которые покупают продукции Apple? Что за расизм?

Расизма в отношении белых «не бывает».
The ‘reverse racism’ card is often pulled by white people when people of color call out racism and discrimination, or create spaces for themselves … that white people aren’t a part of. The impulse behind the reverse racism argument seems to be a desire to prove that people of color don’t have it that bad, they’re not the only ones that are put at a disadvantage or targeted because of their race. It’s like the Racism Olympics. And it’s patently untrue

Если про "не бывает" это такой сарказм, то соболезную минусующим. А если всерьез, то почему так мало насовали в панаму?

Приведена же цитата, ссылка, «не бывает» взято в кавычки.

Да, сарказм. Или нет, знаете, шутка! А минусуют потому что не смешно наверное.

Смешного действительно ничего нет...

ХМ. А какие сторонние софты лучше эпловских? Ну вот чтобы кроме браузера, мессенджеров и сетевых хранилищ. И чтобы тоже бесплатные были

вспомните их карты

Вот да, забыл. Но это только в России так, может, за границей они неплохи и не имеют конкурентов

После первого релиза Apple уволил руководителя карт за плохое качество итогового продукта, было много жалоб. Гугл не победили, но кто-то пользуется, также как и Сафари.

А смысл их рекламировать, если ты просто смотришь где твой дом, и видишь их никчемность как карт? И тут же ставишь бесплатный продукт от яндекса.

а Яндекс карты сжирают батарею за полчаса. пользуюсь эплкартами

Странно, у меня хватает от Москвы до Питера доехать на янавигаторе с музыкой из Яндекс диска.

Недавно случайно выяснили что Apple Maps лучше «знают» про местные автобусные и трамвайные маршруты (Германия, Маннхейм). Там где гуглокарты предлагали только пешком или на такси - карты Apple подсказали актуальные маршруты общественного транспорта.

В Праге использовал 2 гис, отлично работало и без интернета. Так что в Калифорнии, возможно, эплкарты хороши. А особенно в районе офиса эпл. В каждом месте своя карта лучше всего

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории