Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

А зачем саперные костюмы? Взрывчатки там, по идее, быть не должно, а если прилетело нечто то такой костюм не спасет от "Аааа, оно во мне размножается!"

Может не саперные а свинцовые. А вдруг фонит.

Какой-нибудь не до конца сработавший пиропатрон парашютной системы?

Как вариант извлекаются не введенные в работу резервные пиросредства.

если бы капсула была повреждена, то бактерии/растения вперемешку с грунтом оказались бы только австралийские — с японцев бы ничего не попало. Иначе это получилось бы бактериальное/споровое заражение с двух континентов, что усложнило бы анализ всего этого позже.


PS: ой, да, это кевлар. Тогда точно что-то связанное с той системой, что отстреливает парашют.

Следующая новость в Южной Австралии появился новый смертельный вирус.
Как местный житель могу сказать, что Южная Австралия готова к встрече с пришельцем: тут при появлении одного случая COVID-19 сразу всё закрыли и никого никуда не пускали!

Помогло?

помогло
Reported yesterday: +9
С одной стороны, да. С другой стороны, насколько я понимаю, теперь человеки будут жить с этим вирусом всегда. Закрывать надо было лишь для того, чтобы хорошенько подготовиться и контроллировать количество заболевших на некотором уровне больше нуля, чтобы успевать оказывать помощь всем нуждающимся в ней.

Какая стратегия у властей Австралии, я не понял. Похоже, что они сами не очень понимают. Закрывать всех при первом же случае — тупиковый путь.
Следующая новость в Южной Австралии

Курт Рассел случайно обнаружил нового представителя кусачей фауны, подозрительно похожего на the thing и по привычке сжёг его.
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.