Это было очень плохое приложение. Как многие "из комплекта" скорее действующая модель программы, чем сама программа. Например, складывала почту к себе в хранилище, без возможности выбора. Хранилище - где-то в глубине фолдера Windows. Перетаскивание файлов с десктопа не работало и тд.
Вы не из России, наверное? При доставке я могу выбрать - курьер или ПВЗ. одинаково бесплатно. Примерять на картонке не надо, возьму в ПВЗ, примерю дома, не подошло - отнесу назад в ПВЗ. Или оформлю возврат курьером.
Пусть моя посылка лежит на полочке, а не под дождем во дворе.
что ограничить? прокат? Есть не только прокат. Добровольно будут соблюдать скорость? Так же, как они сейчас добровольно не ездят там, где не разрешено?
Есть маркер. Люди, использующие слова "я к вам вернусь с фидбэком" получают по-умолчанию первую черную метку, как пытающиеся использовать жаргон за пределами своего кружка и даже не осознающие этого. Это как оценить дизайн по впечатлению от первых секунд.
А какой соотношение количества автомобилей к авариям и количество самокатов к авариям с ними? А также, какое количество аварий с самокатами не регистрируется?
Сначала "В этой статье расскажу, как давать обратную связь дизайнеру" , затем "три базовых принципа фидбэка, которых вам будет достаточно.".
Т.е. вместо того, чтобы написать "как давать оценку" и "три базовых принципа отзывов", ладно бы использовали только английский жаргон, так еще и обратный перевод английского жаргона на русский. Что окончательно ломает мозги.
За полгода не изменится. Гугл накапливал статистику десятилетиями. Тут, конечно же, ловушка.Если не пользоваться неудобным рутубом сегодня, у него не будет статистики по интересам завтра. С другой стороны, никто не верит в то, что завтра кто-нибудь этот рутуб не перекупит и не выкинет всё накопленное.
Потому, что банальности на несколько страниц.
Это было очень плохое приложение. Как многие "из комплекта" скорее действующая модель программы, чем сама программа. Например, складывала почту к себе в хранилище, без возможности выбора. Хранилище - где-то в глубине фолдера Windows. Перетаскивание файлов с десктопа не работало и тд.
Забавно, что на десктопах, на которых в основном выпадает рекапча, у меня нигде нет камер. Да и на мобилке браузеру запрещено камерой пользоваться.
В былые времена, заселяясь в номер, первым делом вытаскивал из розетки телефон. А с этим что делать? В холодильник прятать?
Наверное, звонить на ресепшн, просить забрать это чудо. Вот набегаются-то
Outlook - прекрасная программа. Жаль, что в какой-то момент всё сломалось и десктопные программы начали делать на веб-технологиях.
отличный ответ, отличный собеседник. Я вам ничего не писал, вы ничего не читали. всего хорошего.
Хотел уточнить, насколько далеко от технологических центров распространяется японский киберпанк, и понял, что спрашивать, особо, не о чем.
Поезда, почта, доставка, туалеты, магазин-у-дома. Собственно, к этому сводится рассказ.
Понятно, что эти вещи масштабируются вплоть до деревень, с учетом специфики.
возьми в ПВЗ, примерь дома, как в России. Что не так?
Вы не из России, наверное? При доставке я могу выбрать - курьер или ПВЗ. одинаково бесплатно. Примерять на картонке не надо, возьму в ПВЗ, примерю дома, не подошло - отнесу назад в ПВЗ. Или оформлю возврат курьером.
Пусть моя посылка лежит на полочке, а не под дождем во дворе.
что ограничить? прокат? Есть не только прокат. Добровольно будут соблюдать скорость? Так же, как они сейчас добровольно не ездят там, где не разрешено?
Есть маркер. Люди, использующие слова "я к вам вернусь с фидбэком" получают по-умолчанию первую черную метку, как пытающиеся использовать жаргон за пределами своего кружка и даже не осознающие этого. Это как оценить дизайн по впечатлению от первых секунд.
Не единственный. Оптимально - отдельные дорожки для вело-само. Именно отдельные, а не отделенные от пешеходов полоской краски.
Почти невероятно, да. но, тем не менее
А какой соотношение количества автомобилей к авариям и количество самокатов к авариям с ними? А также, какое количество аварий с самокатами не регистрируется?
Забавные какие-то извращения языка.
Сначала "В этой статье расскажу, как давать обратную связь дизайнеру" ,
затем "три базовых принципа фидбэка, которых вам будет достаточно.".
Т.е. вместо того, чтобы написать "как давать оценку" и "три базовых принципа отзывов", ладно бы использовали только английский жаргон, так еще и обратный перевод английского жаргона на русский. Что окончательно ломает мозги.
Извините.
сравнивать нужно с гуглом.
За полгода не изменится. Гугл накапливал статистику десятилетиями. Тут, конечно же, ловушка.Если не пользоваться неудобным рутубом сегодня, у него не будет статистики по интересам завтра. С другой стороны, никто не верит в то, что завтра кто-нибудь этот рутуб не перекупит и не выкинет всё накопленное.
а у меня вот нет. к сожалению. один ролик может работать, а соседний минуты тормозить.
И без этой статьи догадался, что на VK теперь всё по другому. Второй день выглядит как-то так.
я в таком же недоумении. Термин позаимствован как есть у автора текста как обозначение той пены, что неизменно возникает на любой отрасли..
я полагаю, что я нигде не употреблял словосочетание "экспертный опыт", даже не знаю, что ответить