Пользователь
Всё усложнено. Можно было в одном цикле всё сделать без всяких автоматов.
Не понравилось. Сложно, и неудобно пользоваться.
У меня до сих пор валяется кпк dell
А для чего всё это?
Для офисных задач пригоден даже i3-4160 с 8 гб ddr3 и ssd.
Я вообще перешёл на DDR3 и собираю на lga1150.
Сам ищу платы с ddr3. Цена важнее всего.
Плазму сто лет как не выпускают....
Очень нужны новые платы под сокет 1150. Собираю на них офисные ПК на i3.
А кто-нибудь на динисторах строил такое? может готовые микрухи есть?
Я вчера купил 8 гиг за 1950 р. новые.
У меня камень обнаружили лет 10 назад. Он был больше 4 см. Сказали, что такой большой закупорить протоки не может. Посему хожу с ним.
DDR3 так же дёшева. Собирайте ПК на ней.
На windows 11 последняя hiddify 4.1.1 не работает.
У людей музей что ли дома, что кабель может его так испортить? Даже в музеях кабели в кабель-каналах есть. Я бы и просто положил по полу открытый, ничего страшного. За мебелью не видно.
С начала чего? С кем, с нами? Я к тому что фраза совершенно некорректная со всех точек зрения. И таких фраз быть не должно.
Эти куски камня и пыли были с нами с самого начала
Долго пытался вспомнить, когда и где они были с нами?...
Надо заменить этого депутата другим.
А что никто не прокомментировал? Статья интересная, но я не сильно разбираюсь в pandas.
Нужно ПО оптимизировать, а не железо наращивать.
Всё усложнено. Можно было в одном цикле всё сделать без всяких автоматов.
Не понравилось. Сложно, и неудобно пользоваться.
У меня до сих пор валяется кпк dell
А для чего всё это?
Для офисных задач пригоден даже i3-4160 с 8 гб ddr3 и ssd.
Я вообще перешёл на DDR3 и собираю на lga1150.
Сам ищу платы с ddr3. Цена важнее всего.
Плазму сто лет как не выпускают....
Очень нужны новые платы под сокет 1150. Собираю на них офисные ПК на i3.
А кто-нибудь на динисторах строил такое? может готовые микрухи есть?
Я вчера купил 8 гиг за 1950 р. новые.
У меня камень обнаружили лет 10 назад. Он был больше 4 см. Сказали, что такой большой закупорить протоки не может. Посему хожу с ним.
DDR3 так же дёшева. Собирайте ПК на ней.
На windows 11 последняя hiddify 4.1.1 не работает.
У людей музей что ли дома, что кабель может его так испортить? Даже в музеях кабели в кабель-каналах есть. Я бы и просто положил по полу открытый, ничего страшного. За мебелью не видно.
С начала чего? С кем, с нами? Я к тому что фраза совершенно некорректная со всех точек зрения. И таких фраз быть не должно.
Долго пытался вспомнить, когда и где они были с нами?...
Надо заменить этого депутата другим.
А что никто не прокомментировал? Статья интересная, но я не сильно разбираюсь в pandas.
Нужно ПО оптимизировать, а не железо наращивать.