Обновить
1
Кир@CyrK

Пользователь

Отправить сообщение

Всё усложнено. Можно было в одном цикле всё сделать без всяких автоматов.

Не понравилось. Сложно, и неудобно пользоваться.

У меня до сих пор валяется кпк dell

А для чего всё это?

Для офисных задач пригоден даже i3-4160 с 8 гб ddr3 и ssd.

Я вообще перешёл на DDR3 и собираю на lga1150.

Сам ищу платы с ddr3. Цена важнее всего.

Плазму сто лет как не выпускают....

Очень нужны новые платы под сокет 1150. Собираю на них офисные ПК на i3.

А кто-нибудь на динисторах строил такое? может готовые микрухи есть?

Я вчера купил 8 гиг за 1950 р. новые.

У меня камень обнаружили лет 10 назад. Он был больше 4 см. Сказали, что такой большой закупорить протоки не может. Посему хожу с ним.

DDR3 так же дёшева. Собирайте ПК на ней.

На windows 11 последняя hiddify 4.1.1 не работает.

У людей музей что ли дома, что кабель может его так испортить? Даже в музеях кабели в кабель-каналах есть. Я бы и просто положил по полу открытый, ничего страшного. За мебелью не видно.

С начала чего? С кем, с нами? Я к тому что фраза совершенно некорректная со всех точек зрения. И таких фраз быть не должно.

Эти куски камня и пыли были с нами с самого начала

Долго пытался вспомнить, когда и где они были с нами?...

Надо заменить этого депутата другим.

А что никто не прокомментировал? Статья интересная, но я не сильно разбираюсь в pandas.

Нужно ПО оптимизировать, а не железо наращивать.

1
23 ...

Информация

В рейтинге
4 940-й
Откуда
Россия
Зарегистрирован
Активность