Обновить
63

DevOps/SRE

0,6
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
Как раз-таки расширения лучше не убирать, а то некоторые вирусы любят маскироваться под безобидные файлы: xxx_video.avi.exe будет выглдеть как xxx_video.avi и доверчевый пользователь незадумываясь запустит этот файл.

> а современные дистрибы Linux на старых машинах тоже не летают
Существуют современные дистрибутивы для маломощных ПК.
Интерфейс винды особо-то и не потвикаешь, по сравнению, например, с KDE.
Заставляет привычка, а не панель.
> Юнити таки взял многое с Windows 7
Многое? Я вижу только Launcher похожий на панель Windows 7 и всё.
Это я к тому, что называть GMail решетом в данном случае некорректно.
У GMail пропали письма не из-за проблем с безопасностью.
К выше сказанному ещё удобно делать скриншот произвольной области экрана, зажав клавишу Super.
Как раз-таки в Гугле чаще попадаются истории с благополучной посадкой самолёта с одним отказавшим двигателем.
Всё-таки самолёты с одним отказавшим двигателем чаще всего благополучно сажают.
А разве эти двигатели не проектируют с учётом встречи с такого рода объектами? К тому же, отказ одного двигателя — не катастрофа.
Это потому что я искал только phpinfo.php
Упс, не заметил ваше сообщение.
> во всем мире от порно пытаются оградить людей
Может всё-таки детей, а не всех, в том числе и взрослых, людей?
Посмотреть 3D-планетарий будет полезней для общего развития. Если компьютер нужен только для игр — используйте винду, вас ведь никто не принуждает использовать Линукс.

Кстати, под Wine идёт не мало, как вы сказали, «достойных» игр.
Серверы изымали не в России, а в Украине.

Информация

В рейтинге
2 538-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

DevOps-инженер, Инженер по доступности сервисов
Linux
Kubernetes
Bash
Docker
CI/CD
Git
Ansible
Terraform
Golang
Python