Информация
- В рейтинге
- 259-й
- Откуда
- Ессентуки, Ставропольский край, Россия
- Дата рождения
- Зарегистрирован
- Активность
Специализация
Архитектор программного обеспечения, Веб-разработчик
Ведущий
От 550 000 ₽
Проектирование архитектуры приложений
Микросервисная архитектура
Java Spring Framework
Camunda
RESTful API
Docker
RabbitMQ
Модель C4
BPMN
Повторюсь, в большинстве редакторов, которыми я пользуюсь тире ставится автозаменой двух дефисов. Там где не ставится - вот как тут, я конечно не заморачиваюсь (хотя вот парень выше использует комбинацию на клаве). Короче это все индивидуально. Меня например бесят кавычки елочки, я специально их удаляю, но вот по правилам Хабра они после публикации ставятся обратно - ибо правила типографии русской.
Речь про женщину 70+, часто вы таких в миниюбках встречаете?
Ну вообще если человек, ставивший раньше дефисы, общается с нейросетью, он тоже начинает видеть длинные тире (не вы один такой глазастый) и волей-неволей это работает как пассивное обучение. Ну это гипотеза, но как будто разумная
Спасибо, братуха, радостно, что нашелся еще один свидетель (а то выше даже не верят в реальность истории)! Ирина Николаевна, увы, скончалась несколько лет назад.
Художественность и, если хотите, "литературность" текста это разумеется by design, но не связано с вымыслом. Ну а длинное тире (видимо, вместо дефиса) - просто грамотность, большинство Markdown редакторов (я пользуюсь Typora), их подставляют вместо двух подряд дефисов (чего кстати местный редактор комментариев не делает )))
UPD: а ниже вот нашлись еще очевидцы!
Если бы был вымысел, я бы не стал ссылаться на реальную компанию, в которой происходило дело. И где вы, простите увидели тут следы нейросетей, задача Chat GPT была в том, чтобы расставить знаки препинания и предложить подходящие теги
Статью я написал лет 5 назад, вы даже до сих пор можете ее первую версию почитать - https://moares.notion.site/d63b70f3e7c6473181172a35bfe23960
Думать о будущем как-будто в любом возрасте не повредит