Пишу бекенд на net core. Шикарная машинка с учетом работы в rider:) много ноутов до этого перебрал. Уже 4 года сижу на м1 pro и надеюсь еще лет 5 посижу)
Но когда компания становится огромной уже падает под тяжестью своего веса перед легковесными новичками? intel, nokia, yandex (без учета политики:) и другие
Ну, в моей деревне когда говорили продавец имелось ввиду человек на кассе (кассир). То есть физический человек в продуктовом с соседней улицы. Так что ввести отдельное обозначение для человека за кассой за интернетом нормально, с точки зрения ассоциации:)
Не по всей) Там скорее 80% при затратах 20% Или как там в принципе. В моей деревне (и несколько деревень рядом) все еще есть почта но нет пунктов выдачи:/
У меня старая посудомойка бош где тоже 2 кнопки: включение/запуск и выбор режима. По умолчанию режим стоит самый популярный. Нажатием можно проитерировать оставшиеся два режима. Вполне удобно) Скоро тоже надо будет новую выбирать (родителям). Теперь еще и на это обращать внимание(
Да тут как и везде) можно на рынке за 500. Свои просветленными линзами и двумя фокусами для ближнего чтения и дальнего за 36к. Потом уже решился и сделал коррекцию за 40:) пока за 2 года немножко упало. Но я все еще доволен. Можно летом на улице спокойно темные очки носить (которые нормально по кругу закрывают) в vr без линз играю и не теряешься картинка по краям. Не потеют как очки при смене температуры) Кино можно норм смотреть и 3д в том числе
В целом можно и без коррекции. Знакомая -2 все еще без очков ходит и ей норы моем случае качество жизни значительно улучшилось
У Apple TV есть фильмы и сериалы с таким. Шикарная вещь. Иногда специально на нее переключал чтобы понять на что хотели обратить мое внимание в этой сцене без слов) Жена эту дорожку включает когда готовит
Даже с учетом трехмерности: монеты одинакового размера и соответсвенно находятся на одинаковом расстоянии от фотоаппарата/объектива. Никто не говорил что они дальше от нас в углу. Тогда бы размер монеток был меньше.
В трехмерном мире эта иллюзия тоже работает:) у нас в музее иллюзий были огромные чаши и подобное. Где если человека подальше в часу посадить и второго поближе в камеру. То как будто лилипут и обычный человек
Еще у Гугла прекрасное открытое api для доступа ко всем сервисам включая таблицы и документы. У опенсорсных тако есть? У нас сейчас многое на это завязано:/
От маршрута зависит. К сожалению ОТ не проезжает за раз через мой дом и нужные мне здания. + Из Казани уходят каршеринги. И с такси в последнее время проблема.
Еще проблемней заказать я такси с детскими креслами.
Сайт работал. Вчера два раза сделал заказ. Просто надо было ждать. Примерно каждые десять минут давало сессию на 10 минут где мог наполнять корзину. Если не успел, то снова подождал и докинул:) В целом за полчаса дозаказал по мебели что надо было
Работа сайта оставила впечатление лучше чем сайты ДЕС и других на распродажах:)
Пишу бекенд на net core. Шикарная машинка с учетом работы в rider:) много ноутов до этого перебрал. Уже 4 года сижу на м1 pro и надеюсь еще лет 5 посижу)
Но когда компания становится огромной уже падает под тяжестью своего веса перед легковесными новичками? intel, nokia, yandex (без учета политики:) и другие
Ну, в моей деревне когда говорили продавец имелось ввиду человек на кассе (кассир). То есть физический человек в продуктовом с соседней улицы. Так что ввести отдельное обозначение для человека за кассой за интернетом нормально, с точки зрения ассоциации:)
Так вот на что уходят деньги из подписки которые платишь даже если сервис стоит у тебя дома:)
Чтобы глаза привыкли им могли разглядеть интересные места для фото. Их там вроде как геологи некоторое время обучали как породы отличать
Тяжело содержать дубль в актуальном состоянии когда она разрастается:/
Эх. Человек с Reddit по ссылке выше смог купить 5 видеокарт A100 40GB за 1750 фунтов за всё
Не по всей) Там скорее 80% при затратах 20% Или как там в принципе. В моей деревне (и несколько деревень рядом) все еще есть почта но нет пунктов выдачи:/
У меня старая посудомойка бош где тоже 2 кнопки: включение/запуск и выбор режима. По умолчанию режим стоит самый популярный. Нажатием можно проитерировать оставшиеся два режима. Вполне удобно) Скоро тоже надо будет новую выбирать (родителям). Теперь еще и на это обращать внимание(
Да тут как и везде) можно на рынке за 500. Свои просветленными линзами и двумя фокусами для ближнего чтения и дальнего за 36к. Потом уже решился и сделал коррекцию за 40:) пока за 2 года немножко упало. Но я все еще доволен. Можно летом на улице спокойно темные очки носить (которые нормально по кругу закрывают) в vr без линз играю и не теряешься картинка по краям. Не потеют как очки при смене температуры) Кино можно норм смотреть и 3д в том числе
В целом можно и без коррекции. Знакомая -2 все еще без очков ходит и ей норы моем случае качество жизни значительно улучшилось
А оцифровка книг? Или там уже надо права покупать и имеется ввиду что кончились почти готовые бесплатные данные созданные самими пользователями?)
У Apple TV есть фильмы и сериалы с таким. Шикарная вещь. Иногда специально на нее переключал чтобы понять на что хотели обратить мое внимание в этой сцене без слов) Жена эту дорожку включает когда готовит
А как само стекло себя чувствует? Под прямыми лучами солнца в безветренную погоду стекло с такой наклейкой очень сильно греется и лопается:/
что то сходу не смог нагуглить. Возможно там в выступлениях по умолчанию про свою страну. И именно слово США не использовали
Даже с учетом трехмерности: монеты одинакового размера и соответсвенно находятся на одинаковом расстоянии от фотоаппарата/объектива. Никто не говорил что они дальше от нас в углу. Тогда бы размер монеток был меньше.
В трехмерном мире эта иллюзия тоже работает:) у нас в музее иллюзий были огромные чаши и подобное. Где если человека подальше в часу посадить и второго поближе в камеру. То как будто лилипут и обычный человек
Мне бы так не терять доступ от старых аккаунтов и пользоваться ими чтобы их не снесли:) Сложная задача так то
Еще у Гугла прекрасное открытое api для доступа ко всем сервисам включая таблицы и документы. У опенсорсных тако есть? У нас сейчас многое на это завязано:/
От маршрута зависит. К сожалению ОТ не проезжает за раз через мой дом и нужные мне здания. + Из Казани уходят каршеринги. И с такси в последнее время проблема.
Еще проблемней заказать я такси с детскими креслами.
Сайт работал. Вчера два раза сделал заказ. Просто надо было ждать. Примерно каждые десять минут давало сессию на 10 минут где мог наполнять корзину. Если не успел, то снова подождал и докинул:) В целом за полчаса дозаказал по мебели что надо было
Работа сайта оставила впечатление лучше чем сайты ДЕС и других на распродажах:)
Хм, у меня в мэтро корзина каждую неделю одна и та же (молочка-мороженное-сыр-полуфабрикаты). Попадёт или нет:)