Ребёнок водит других за нал по проезду, по покупке еды - за нал, ладно это ещё может хоть как-то проконтролировать родители.
Заключаю договорённость с фирмой что я за купаюсь только у них они мне откат, фирма то эти цифровые рубли может перевести в обычные рубли и в нал... ( тут прям стандарт как с госсзакупками!)
Там и не такая большая часть в виде налогов! Все же добывающие компании это ЗАО или ещё какая хрень по интересам определённых лиц, НДПИ за тонну нефти 919 рублей, остальные налоги есть но они не такие большие по сравнению с той прибыли что получают эти компании, но заметим что это вроде как народное достояние ( вспомним Газпром ) ! оО
То есть Вы потратили на цифровой рубль (Число Грэма, Гуголплекс ) ну то есть почти бесконечность $, € ( почему так много?! так как всю эту ахинею же надо будет поддерживать, постепенно обновлять и т.д., если это конечно блокчейновый рубль, а не сидит Эльвира и рисует циферки ;) ) что бы нарисовать 50-500 миллиардов рублей? oO
Да что то сомневаюсь что есть в этих словах хоть что-то!
DDR5 изначально идёт 2х64 бит на 8 гиговую и выше по объёму, он предлагает поставить 1 2х64 бит полноценную и одну 64 битовую и не факт что они заработают вообще в паре, не то что в какие то каналы!
Но автор то понимает что если будет включён режим только "белые списки" то он лишиться работы если работает в IT сфере, а Россия опять просрёт все полимеры?!
Так как большинству населения в таком случае интернет нафиг не нужен будет...
Меня вот интересует почему в купленном по вещам не сохраняются размеры, очень много одежды маломерит под свой размер приходиться искать в отзывах, покупаешь всё норм, хочешь такое же купить и опять сцуко квест, так как в истории только то что Ты покупал такую вещь, но нету размеров!!!
А какую Ты статистику от них ждёшь? У них в основном закупают компании причём по торгам ( понятно с откатами, по другому им не прожить) гарантию режут сильно , редко кто из обычных юзверей, цены высокие, выше чем у конкурентов, находятся в жопе мире Мск, но на рынке уже вроде давно, но не расширяются, так в своём котле варяться!!!
Стратегия не точная, пример как сейчас цены на DDR5, у тебя хороший комплект на DDR4, покупаешь 5700x3D или 5800X3D и тебя как раз на эти пять лет игровой проц!!!
В серверном сегменте, а куда делись многопроцессорные материнки, не нужно тебы было изначально 2 каких Xeon Gold избыточные мощности и цена, Ты взял с 1 процом, цены упали, докупил второй и вуаля!
P.S. Всё что описал выше встречается и не редко, а Ты точно к серверному сегменту никакого отношения не имеешь, да и в домашнем разбираешься по стольку поскольку... :(
Разваливаю эти умные контракты!
Ребёнок водит других за нал по проезду, по покупке еды - за нал, ладно это ещё может хоть как-то проконтролировать родители.
Заключаю договорённость с фирмой что я за купаюсь только у них они мне откат, фирма то эти цифровые рубли может перевести в обычные рубли и в нал... ( тут прям стандарт как с госсзакупками!)
Вот и развалился смысл этого крипторубля...
Опять путаница, Родины или страны? Это две большие разницы, Родина остаётся, а вот страны меняются!!!
P.S. Из недалекого прошлого СССР, Россия.
У меня свой без ростелекомовского роутера !
Там и не такая большая часть в виде налогов! Все же добывающие компании это ЗАО или ещё какая хрень по интересам определённых лиц, НДПИ за тонну нефти 919 рублей, остальные налоги есть но они не такие большие по сравнению с той прибыли что получают эти компании, но заметим что это вроде как народное достояние ( вспомним Газпром ) ! оО
Так юристы, врачи и т.д., да-же всеми нами любимые Товарищи майоры - имеют специфику, но их называют общим словом!
Так что правильно тебе написали, а про соевого тем более!!!
То есть Вы потратили на цифровой рубль (Число Грэма, Гуголплекс ) ну то есть почти бесконечность $, € ( почему так много?! так как всю эту ахинею же надо будет поддерживать, постепенно обновлять и т.д., если это конечно блокчейновый рубль, а не сидит Эльвира и рисует циферки ;) ) что бы нарисовать 50-500 миллиардов рублей? oO
Да что то сомневаюсь что есть в этих словах хоть что-то!
DDR5 изначально идёт 2х64 бит на 8 гиговую и выше по объёму, он предлагает поставить 1 2х64 бит полноценную и одну 64 битовую и не факт что они заработают вообще в паре, не то что в какие то каналы!
Ну вот электрик тебе и заметапил всё спринтом!!!
А общался бы нормально, все бы и сделали по человечески!
Так с ipv6 всё просто получил ли он в России сертификацию по ГОСТу?!
Asus GeForce GT 730 Silent 2G, GT730-4H-SL-2GD5 она ещё и pci-e 1x
Так в России не запрещали продажу роутеров! ;)
Есть наверно не очень удобный вопрос!
А почему бывшее место работы? ;)
Но автор то понимает что если будет включён режим только "белые списки" то он лишиться работы если работает в IT сфере, а Россия опять просрёт все полимеры?!
Так как большинству населения в таком случае интернет нафиг не нужен будет...
Это как 146% в выборах одного региона!
Меня вот интересует почему в купленном по вещам не сохраняются размеры, очень много одежды маломерит под свой размер приходиться искать в отзывах, покупаешь всё норм, хочешь такое же купить и опять сцуко квест, так как в истории только то что Ты покупал такую вещь, но нету размеров!!!
В Киргизии? oO
А какую Ты статистику от них ждёшь? У них в основном закупают компании причём по торгам ( понятно с откатами, по другому им не прожить) гарантию режут сильно , редко кто из обычных юзверей, цены высокие, выше чем у конкурентов, находятся в жопе мире Мск, но на рынке уже вроде давно, но не расширяются, так в своём котле варяться!!!
Стратегия не точная, пример как сейчас цены на DDR5, у тебя хороший комплект на DDR4, покупаешь 5700x3D или 5800X3D и тебя как раз на эти пять лет игровой проц!!!
В серверном сегменте, а куда делись многопроцессорные материнки, не нужно тебы было изначально 2 каких Xeon Gold избыточные мощности и цена, Ты взял с 1 процом, цены упали, докупил второй и вуаля!
P.S. Всё что описал выше встречается и не редко, а Ты точно к серверному сегменту никакого отношения не имеешь, да и в домашнем разбираешься по стольку поскольку... :(
Пример автора перекладывается и на пример его деятельности, такой же тупой бот в поддержке сбера!
Вот прям один в один, как будто пример писал с своего сбер ИИ бота! Решение моего вопроса получился только при звонке и разговор с живым оператором!!!