Я же не знаю, что там у вас в офисе творится, возможно над вами стоит какой-нибудь "давай програмировай", тогда всё понятно. У нас все сильно проще, было бы нужно и велотренажер поставили бы.
Да, в конце 90х телефон можно было уже почему-то очень тыстро и не дорого поставить. А в 80х это мрак, это событие вселенского масштаба было если для вас нашлась пара в кабеле )
Вы моё сообщение по диагонали читали? Я же написал, что у меня её не было ни без подписки, ни тем более с ней. И я не знаю что это за реклама у вас и где она там показывается. И если уж собрались доказывать, то хотя бы в следующий раз показывайте полный скриншот экрана, потому как он у вас мало того что анголоязычный так и еще с непонятным интерфейсом.
Рекламы ни разу не видел, я даже не знаю где и как она должна была показываться, в отличии от того же вайбера. Вообще то он бесплатный по сути и без подписок, ну а то что вы не хотите чуть большего функционала за подписку - это ваше личное дело, сути его бесплатности не меняет.
Ну для меня имеет смысл. Конечно, если ты живешь под мостом, то денег у тебя нет, и телега тебе как бы не нужна, а если ты зарабатываешь, то та сумма за премиум ничтожна. Понятно, что все привыкли к халявному ресурсу, причем отлично работающему и позволяющему даже заработать денег, но всё меняется и наступает время когда можно и проплатить за необходимый тебе инструмент ради комфортной работы. Почему то за квн теперь многие платят и никто не жужжит. Почему бы и здесь не проспонсировать, тем более по недавней акции довольно недорого было, в сравнении с другими своими хотелками.
+
Пользуюсь им, кмк лучшее решение.
Пояснительную бригаду, можно?
ну не плохо хотя бы просто от квартиры без денег.
Фарш не возможно повернуть назад, а блокировки возможно отменить.
Я же не знаю, что там у вас в офисе творится, возможно над вами стоит какой-нибудь "давай програмировай", тогда всё понятно. У нас все сильно проще, было бы нужно и велотренажер поставили бы.
Заменить лошадь на велосипед?
ну среди равных есть те кто равнее
Яндекс так не считает
ТСПУ ставит государство за свой счёт, а вот яровую уже каждая компания за свой счёт.
Да, в конце 90х телефон можно было уже почему-то очень тыстро и не дорого поставить. А в 80х это мрак, это событие вселенского масштаба было если для вас нашлась пара в кабеле )
Вы моё сообщение по диагонали читали? Я же написал, что у меня её не было ни без подписки, ни тем более с ней. И я не знаю что это за реклама у вас и где она там показывается. И если уж собрались доказывать, то хотя бы в следующий раз показывайте полный скриншот экрана, потому как он у вас мало того что анголоязычный так и еще с непонятным интерфейсом.
А че минусуем, аргументов нет? Пусть новорег покажет своё неподелие с подобным функционалом, а мы оценим.
Рекламы ни разу не видел, я даже не знаю где и как она должна была показываться, в отличии от того же вайбера. Вообще то он бесплатный по сути и без подписок, ну а то что вы не хотите чуть большего функционала за подписку - это ваше личное дело, сути его бесплатности не меняет.
перепись новореговнищебродов началсь
Шапочка из фольги поможет
Ну для меня имеет смысл. Конечно, если ты живешь под мостом, то денег у тебя нет, и телега тебе как бы не нужна, а если ты зарабатываешь, то та сумма за премиум ничтожна. Понятно, что все привыкли к халявному ресурсу, причем отлично работающему и позволяющему даже заработать денег, но всё меняется и наступает время когда можно и проплатить за необходимый тебе инструмент ради комфортной работы. Почему то за квн теперь многие платят и никто не жужжит. Почему бы и здесь не проспонсировать, тем более по недавней акции довольно недорого было, в сравнении с другими своими хотелками.
Они думаю, что их никогда не коснется. Они - это другоэ...
Особенно для провайдеров. Теперь любой сбой 100% можно сваливать КРН и не париться.
Удивляюсь, естолочи какие то.