Пользователь
Было аналогично в компании Simpl из Перми, компания не очень хорошая
Я написал себе парсер за полчаса, это тз + генерация и выложил это на youtube. Тут что то придумывать сложное не нужно, учитывая что там ест лента RSS. API вы серьезно?
Было аналогично в компании Simpl из Перми, компания не очень хорошая
Я написал себе парсер за полчаса, это тз + генерация и выложил это на youtube. Тут что то придумывать сложное не нужно, учитывая что там ест лента RSS. API вы серьезно?