Информация
- В рейтинге
- 2 367-й
- Откуда
- Саратов, Саратовская обл., Россия
- Дата рождения
- Зарегистрирован
- Активность
Специализация
Системный администратор, Администратор серверов
Ведущий
Active directory
Microsoft Exchange Server
Powershell
Zabbix
JavaScript
Elasticsearch
ELK Stack
Git
А можно научить клиент просто пересылать все входящие сообщения в Telegram?
Ну я задал эту задачу ребенку, он сразу сказал два. Но напротив него этих книг стоит побольше, чем собрание сочинений.
У книги на полке обложка справа. Первая страница первой книги - соседствует с последней второй книги.
Время загадок прошло.
2 листа
С уважением, ChatGpt
Исходный продукт не застал, тем не менее да, следы развода очевидно читаются. Есть не одна российская компания, в техподдержку которых рискнут написать не многие - бюрократия, формализм, волокита, отписки. И всё же здесь на меня техническая поддержка произвела только положительное впечатление, ничего такого не было.
Так-то альтернативных Exchange нишевых почтовых систем не мало, Kerio Connect, MDaemon. Но только стоят они почему-то раз в 20 дешевле Communigate или VK.
Как писали в одной популярной газете в 1996 году - "Не дай Бог!"
Жесть - цена за 20 мегабайтный монолитный бинарник.
Был опыт пилотной тестовой эксплуатации.
Плюсы - всё работает из коробки, отличная техподдержка, покрывает базовый функционал.
Плохо - архаичное администрирование, веб-клиент, отсутствие отказоустойчивости хранилища, цена.
Предпочел бы ему свой опенсорс велосипед.
Capspan были достойным оборудованием. Их вполне хватало для подключения банкомата по проводу. А те, что быстрее, они на плохой линии менее стабильны, и скорость их не нужна. Потом уже на gsm перешли.
Опечаточка у вас - "communigate pro - жесть".
От себя - VK - мегажесть.
И всё же Naumen
Кому же писать, если даже Федор Зубанов где-то в США вместо этого всего выдувает стекло.
Брайан Комар тоже обещал по PKI продолжение, но обещать не значит написать.
Могу искренне позавидовать, такой красивой железки у меня не было
У нас есть ошибка, которой не было почти два года назад, в релизе 523, если не путаю. Потом добавили баг, и с тех пор не правят. А табличный редактор у пользователей что я вижу - мрак.
Нет, PDF и техническая литература это не телефонный формат. Но и на Kindle оно так себе читается, сколько пробовал - помучался и бросил. PDF обычно с экрана на работе, благо их три. Если тема вообще мне не знакома, покупаю бумажную.
Из-за того, что два раза в неделю использую часы на тренировке, они работают не больше недели. Поэтому на работе раз в неделю их часок подзаряжаю, это не напрягает.
Да ни у кого нет таких диких касс. Метро, Магнит, Пятерочка - просто и удобно.
Зависит от того, в какой вы работаете компании. Если в Р7 - можем пообщаться через техподдержку.
del, ошибся веткой
Как сказано выше - купили часы, не написали статью.