Обновить
23

Пользователь

16
Подписчики
Отправить сообщение
А чем обрабатываете, если не секрет?
Интересно было бы увидеть связку HDD+кэширующий SSD vs HDD vs SSD в сравнении скоростей работы.
Именно. Инженеры придумали гидратор, и не для только для велосипедистов.
Глядишь, в рамках программы по импортозамещению импортозаместят и DNS-ответы…
К сожалению, это лишь аксессуары, причем на деле малополезные в реальной жизни. Лично себе не хочу ничего, не вижу смысла ни в одном из аксессуаров. Велосипед имеется, если что.
Не люблю котов. Погладить еще можно, если заставят, но себе заводить — увольте…
Емнип, при регистрации в убере, водитель присылает фотки машины… Или лично показывается. Не вижу проблемы.
Впрочем, убера у меня нету в городе, посему не критично. Бомбилы пока не подводили
Тогда уже qr-code или что-то, что может распознать камера — допустим, ИК-диод, передающий в цифровом виде ID машины.
Для меня и «Серебристый Приус» звучит не очень понятно. К сожалению. А вот какой-нибудь ID на бортах был бы идеален.
А ведь гораздо проще было бы небольшой идентификатор наклеить на бока и морду-зад автомобиля. Или фотографии автомобиля в приложение закинуть и показать клиенту. Я тоже многие марки машин не различаю и не знаю, к примеру.
Возможно. Но в СХД обычно блоки питания стоят с запасом. Тем более, Ultrastar обычно энтерпрайз и серверный рынок, там диски не часто проходят через циклы старт-стоп.
Так вроде бы «Картриджи LTO-6 позволяют хранить до 2,5 Тбайт неупакованных или до 6,25 Тбайт сжатых данных.», вполне себе соотношение цена/ёмкость еще лучше, даже на текущих возможностях.
Да, это $23. Гораздо дешевле HDD, и гораздо надёжнее.
Кассет? Да, они дешевые. Стриммеры дорогие, впрочем, стриммер дома и не нужен.
2 ватта разницы настолько несущественны на фоне всего остального, что выглядит маркетингом. Архивы хранят на кассетах, а не на дорогущих дисках.
Кусок проволоки — нет. А вот их матрица уже будет ФАРом, диаграммой направленности которого можно управлять.
Ну не мелкая будет. И что дальше? С расстояния «в пределах квартиры», как в прилаге в топике, хватит хоть куска проволоки, как у индикаторов поля.
Дискоконусы достаточно широкодиапазонные…
И снова адаптеры с проприетарщины на 3.5мм для подключения нормальных наушников…

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность