К сожалению, это лишь аксессуары, причем на деле малополезные в реальной жизни. Лично себе не хочу ничего, не вижу смысла ни в одном из аксессуаров. Велосипед имеется, если что.
Емнип, при регистрации в убере, водитель присылает фотки машины… Или лично показывается. Не вижу проблемы.
Впрочем, убера у меня нету в городе, посему не критично. Бомбилы пока не подводили
А ведь гораздо проще было бы небольшой идентификатор наклеить на бока и морду-зад автомобиля. Или фотографии автомобиля в приложение закинуть и показать клиенту. Я тоже многие марки машин не различаю и не знаю, к примеру.
Возможно. Но в СХД обычно блоки питания стоят с запасом. Тем более, Ultrastar обычно энтерпрайз и серверный рынок, там диски не часто проходят через циклы старт-стоп.
Так вроде бы «Картриджи LTO-6 позволяют хранить до 2,5 Тбайт неупакованных или до 6,25 Тбайт сжатых данных.», вполне себе соотношение цена/ёмкость еще лучше, даже на текущих возможностях.
Впрочем, убера у меня нету в городе, посему не критично. Бомбилы пока не подводили