Техподдержка продукта закончилась давно, обновления безопасности не накатывали, появилось много идей как распилить монолит на микросервисы, а также анонсы новых версий...
GPO накатываются как только юзер залогинился из облака, а скрипт бэкапится в разделе восстановления по моему, после resetá комп без лишнил телодвижений снова подключается с ключом к облаку
Да, через скрипты развертывать ПО клево, мы несколько лет подключились через Intune к облачной AD, делаешь иногда Reset PC и потом весь выбранный софт накатывается автоматически. И да это конечно бывает нужно, но редко - как восстанавливать AD после того как нечаянно снесешь SysVol:-)
Что-то скучное они затеяли, на Луну не высадятся даже в будущих миссиях, отель не откроют, общество гигантских растений не учредят...
Ну войд Волопаса, выстроил всю материю по своей границе, вот он чудный дивный мир
Не положено, только Jetson One, метро это МИИТу, они его сами выкопают
А Apple при этом удаляет VPN по требованию, зачем если рынок обрубается изнутри?
Заголовок прочитал и Катерина Тихомирова из "Москва слезам не верит" вспомнилась:-)
Zorg...
Там они по привычке будут в нагрузку продавать UDP-пакеты...:-)
Джонни-мнемоник:-)
интересно сколько будет стоить один электронный конверт?
Т.е. голограмма:-)
AI - это перфоратор:-)
Ни то, ни другое, ни третье, первична энергия, кстати что такое сознание?
любой объект обладающий массой, безмассовые фотоны это уже энергия
Вы в интернет заходите из командной строки терминала? Текстовый броузинг?
Техподдержка продукта закончилась давно, обновления безопасности не накатывали, появилось много идей как распилить монолит на микросервисы, а также анонсы новых версий...
Это до сих пор летает, хомо назвали каким то дурацким названием 3I/Atlas
Там дело не только в компонентах, а еще и в сервисном обслуживании по всему миру, SSJ на этом погорел.
Пусть новые деньги вводят - 1 энергон, эмиссия будет получаться путем генерации энергии на электростанциях...
GPO накатываются как только юзер залогинился из облака, а скрипт бэкапится в разделе восстановления по моему, после resetá комп без лишнил телодвижений снова подключается с ключом к облаку
Да, через скрипты развертывать ПО клево, мы несколько лет подключились через Intune к облачной AD, делаешь иногда Reset PC и потом весь выбранный софт накатывается автоматически. И да это конечно бывает нужно, но редко - как восстанавливать AD после того как нечаянно снесешь SysVol:-)