Обновить
4

Пользователь

4
Подписчики
Отправить сообщение
Я так и не понял, какие задачи решает этот язык? Примеры бы хоть привели для сравнения.
К сожалению, сейчас инновации ассоциируются с бочкой денег. Если у вас есть интересный проект, который может принести пользу, но в разумных пределах и без 100 кратной окупаемости через полгода, то этот проект никому не нужен. В большей степени это касается технический проектов. В общем, если говорить о технических проектах, то как можно ожидать результатов или инноваций, если в университетах нет даже макетных плат и соответствующего ПО (я молчу про финансовую поддержку)? Как заинтересовать студентов/магистрантов для формирования команд? Конечно, оборудование есть в каждом университете, но вы попробуйте получить к нему доступ для вне учебных целей. Приходится своими силами поддерживать инициативу у ребят и тратить собственные деньги на развитие научно-технического клуба. На текущий момент, как мне кажется, только собственными действиями можно повысить процент успешных технический проектов/стартапов/инноваций, не дожидаясь государства.
Идея может быть и хороша, но что за «интеллектуальные сенсоры», как они общаются между собой? Какие сейчас есть медицинские системы и чем ваша лучше? Тема абсолютно не раскрыта, да и пиар сомнительный.
Да, вес бы увеличился. Если в качестве металла использовать алюминий, то эти элементы корпуса послужили бы дополнительными теплоотводами.
Мне кажется, но он бы выглядел приятнее с металлическими вставками, а не пластиковыми.
Да, с тэгом morph:on. Но это только для окончаний. К примеру, при поиске «робо» он не выдаст результаты с «роботом».
Лучше бы они сделали просто нормальный поиск в почте. Искать по ключевому слову это здорово, но не всегда же знаешь в каком виде ты его написал год назад. Иногда просто хочется найти все письма, например, где была часть слова «договор». Но в итоге для отображения писем с «в договоре» нужно либо искать вручную, либо перебирать вручную возможные варианты слова.
Скорость для CAN до 1 Мбит/с, у нового протокола FlexRay до 10 Мбит/c.
А есть фотографии внутренностей в высоком качестве?
Я опираюсь на li-ion и li-pol аккумуляторы, ибо они имеют высокие токи разряда и на сегодняшний день широко распространены. NiMH имеют низкие токи разряда, но зависит от целей. Я хотел бы использовать такой девайс для быстрой подзарядки, вот и мечтаю =)
Максимальный ток не всегда равен или выше емкости самого аккумулятора. Про эту банку ничего не могу сказать — не знаю что за процесс преобразования газа в электроэнергию, но в «бытовых» li-pol и li-ion ток разряда равен 0.5С, в модельных аккумуляторах ток разряда может достигать 30С и выше.
Максимальный заряд эквивалентной по размерам (мне кажется, эта банка в 1.5 больше сигаретной пачки) батареи li-pol может составлять до 2200 мАч.
Однозначно. Особенно нравился уровень, когда можно было на скорости перелетать пролеты мостов, а если промахивался и падал, то внизу было стадо коров, которое морально компенсировало это падение =) Бесили уровни в шахте, где было не развернуться и не разогнаться, а также кислотные города или туннели, я уже подзабыл.
Емкость стандартного аккумулятора iPhone 4 составляет 1450мА. С учетом КПД схемы заряда (85% ~ 95%) и возможной работы устройства во время заряда, то примерная емкость такого банки заряда 22000 — 25000 мАч.
Почти во всех портативных электронных устройствах li-ion или li-pol аккумулятор. Производители и потребители заинтересованы в том, чтобы устройство заряжалось быстрее. Но для этого, в некоторых случаях, требуется повышать ток зарядки. Есть разные режимы и схемы зарядки, например Fast Charge. В среднем, адаптер зарядки имеет выходную мощность 5 Вт, а это много для портативных устройств.
Дело в том, что в оригинальной игре была простая графика и много внимания уделялось геймплею. Создавалась интересная и увлекательная атмосфера, несмотря на «кровавую» составляющую. А что сейчас? Сейчас они будут стараться попасть в тренд модной и навороченной графики. Из этого следует, что кровище будет более реалистичным, мир будет более детально проработанный, но «пустой». Мне не кажется, что игра будет атмосферней и интересней из-за разлетающихся кишек. Нужен новый старый геймплей, чего сейчас очень сложно добиться.
Если бегать одному, то я читал, интересно. Но если бегать в группе (да сейчас уже не играют вместе, только инстансы), то оппонент использует моды, ему не интересно читать и тратить на это время.
Насчет сюжета — думаете в WoW кто-то знает сюжет? Тексты вообще читают в таких играх? Я играл в WoW в момент его выхода, вроде в 2005 году. Очень интересно, на английском, сюжеты и квесты оригинальные по большому счету. А сейчас? Ставишь тонну модов, тебе говорят что нужно сделать и куда бежать. Я сам проходил Warcraft II и III, и в WoW было приятно играть, зная сюжетную линию и атмосферу. К сожалению, сейчас ничего этого не осталось.
Мне не понравился ни Oblivion, ни Skyrim и MMO не вызывает восторга.
Вот если бы сделать MMO в стиле Ведьмак 2, где нормальная боевая система (хоть и простая) и впечатляющая графика, без «пластика»…
Наверное мне было неудобно из-за маленького экрана Wildfire S.
Очень жаль, что отказываются от QWERTY-клавиатур. На сенсорных экранах я очень сложно быстро набирать текст. А если на ходу, то вообще невозможно.
Лучше бы они занялись оптимизацией своих устройств, а не очередным впихиванием более мощного процессора, потому что им выгодно поставить туда обычную ОС. Но ничего не поделать, это бизнес — главное побыстрее сделать новую модель, побольше получить выручки, потом забыть про старую модель и делать новую. Если телефон разряжается за один день (наверное лучший показатель у HTC :) ), то аккумулятор придет в негодность через 1-1.5 года, тк его придется заряжать каждый день.

Информация

В рейтинге
5 875-й
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Зарегистрирован
Активность