Pull to refresh

Comments 4

Да есть такое. А когда платформа монополист, то они и чесаться не будут. Вот у меня с Авито был такой случай. Продавал машину свою, 10 лет владел, взяли и забанили мое объявление через неделю, что оно нарушает какие то правила. Объяснять конечно же никто не стал. Свинство не иначе.

Грубо говоря, считается, что если оглашать причину, то злоумышленник сможет научиться обходить.

Решением проблемы было бы платное обжалование, например в суде. Но суды считают аккаунт собственностью платформы, и обычно защищают её.

Да, верно, также есть такая проблема, тут необходимо правильно выстроить баланс
проблема начинается когда некоторые кейсы вместо алгоритмической проверки отправляют в LLM, где результат не обязательно стабилен, но это бывает допускается из-за сжатых сроков

Храбрецы, полностью доверившие свою коммуникацию, почту, пароли и в целом администрирование своей работы и жизни OpenClaw и иже с ними - это было очень глсмело)

Sign up to leave a comment.

Articles