Pull to refresh

Comments 5

Про выход в иностранную компанию смешно)

Текст из серии "Занимайтесь и у вас все получится, а не занимайтесь и у вас ничего не получится".

Помельчали конечно статьи на Хабре... :-(

Круто бы не заниматься, и всё получилось, да?)

Кому не хватило времени прочитать это длинное руководство о том, как вспомнить английский язык, если вам послезавтра нужно начать работать в иностранной фирме, кратко перескажу:

----

Слушайте записи на английском, повторяйте услышанное, читайте, разговаривайте с др. людьми на английском и не забывайте подписываться на ресурсы из статьи и...

... когда вы зайдёте в инофирму...

ВЫ НАЧНЁТЕ БЕГЛО ГОВОРИТЬ!

Sign up to leave a comment.

Articles