Comments 3
Ситуация практически один в один как и в org.apache.poi в java.
PS: Еще часто тормозит итоговую генерацию финальная подгонка ширины колонок
Раньше, при запихивании напрямую в Эксель (DDE), это решалось просто: вначале в памяти создаёшь массив с данными и оформлением, потом отключает отрисовку в Экселе, пихаешь весь массив разом, включаешь отрисовку.
Первые десятки тысяч ячеек запихивались меньше чем за секунду.
Sign up to leave a comment.
Когда bottleneck не в БД: ускоряем генерацию Excel — отчетов в Go