Comments 3
Ребята, привет! Спасибо, что поделились опытом, многое на заметку ) я пока не участвовала, но звучит как новая эра соревнований ) учитывая тренды индустрии. Выглядит как гораздо более многогранный и ценный опыт, чем выбивание скора по задаче. Спасибо за инсайты и увлекательный пост )
Соревнования и странные, и крутые одновременно. Чувствуется, что механика под них еще не до конца устоялась. И каждый тип взаимодействия требует устаканить свои пайплайны. Но опыт огромный!
Sign up to leave a comment.
Агент против агента: опыт участия в агентских соревнованиях BitGN PAC1 и AgentBeats