Comments 5
А где пункт “я сам вайбкодер” ?
Ненавижу вайбкодеров, но автору респект.
На хх тесты шляпные.
Прохожу тест по питону и у меня спрашивают какой результат у регулярного выражения? Какой результат вывода у функции? Половину вопросов чисто синтаксис поменять и на другой язык перенести можно, другая половина про специфичные модули подобие itertools/functools/re/collections которым разработчик 1-2 раза за всю жизнь может использовать. Про метаклассы и ядро языка даже на уровне продвинутого вопросов нету.
За 20 минут делается расширение для браузера, которое с локальным агентом проходит тесты и на hh тоже.
Sign up to leave a comment.
Есть ли в тестах hh.ru защита от использования ИИ или как доказать программисту что вы не веник