Pull to refresh

Comments 8

Попробуйте, если будет желание (время, как я понимаю, есть), провести подобные тесты на моделях посвежее. И на том же Claude. Мне кажется - лишь догадка - что результаты будут отличаться.

Спасибо за предложение. Обязательно попробую (я пока использую модели с доступом без вложений)
на следующем этапе хочу попробовать реализовать локальное хранилище...

Пока препарирую Модели по живому... вчера сформулировал вот такое правило:

"Если утверждение нельзя однозначно верифицировать по надёжным общепризнанным источникам — отвечай "я не знаю". Не строй гипотез. Не заполняй пробелы правдоподобными допущениями.

Но в этом режиме на большинство запросов будь готов получить "Я не знаю".
;)

Предложу Вам еще одно развлечение - попросите одну LLM , стилизовать Ваш текст, под известного русского писателя. Потом загрузить результат в другую и спросить на кого похоже.

И потом наоборот. Очень занимательно получается.

И очень , острожно добавлю - разные модели, видят русскую классику под своим углом( я гонял дип Сика, Клода, жпт, и грока) .

Примерно с таких развлечений все и началось :). Проза, стихи - весьма не плохо иногда у Моделей получается... особенно смешно, когда "Афтар признан" и даже находится издание в котором это "было напечатано" )))
для примера:
https://telegra.ph/V-poiskah-Setevogo-Krakena-06-02
реакции на инцидент в конце рассказа

(не разобрался как редактировать комент)
не верную ссылку дал (на другой рассказ)
стилизация от ЛЛМ (не помню какую тогда использовал) тут:
https://telegra.ph/Vesy-Mirovogo-Poryadka-06-02

Написал вам в личку (здесь на Хабре), не знаю дошло ли. Есть проект с памятью (RAG + personal_memory). Интересно тестирование

Сообщение Ваше вижу, но не могу на него ответить. (возможно глюк интерфейса, возможно - меня). Не очень понял суть - это КП или Предложение сотрудничества. Напишите мне например в телегу.

Добрый день, Владимир! Суть - пообщаться и понять, будет ли общение интересным для сторон. О себе, совсем не молодой (70+), энтузиаст ИИ (ЛЛМ), балуюсь вайбкодингом, ищу идеи для проектов. Телегой не пользуюсь, есть Телеграм, Вацап, Вайбер . Напишите пустое письмо на alexma9351@gmail.com, сообщу свой телефон. Конечно, если есть желание

Sign up to leave a comment.

Articles