Comments 2
Я раньше тоже разочаровывалась в ИИ, просишь стратегию, а получаешь красивый, но пустой текст. Оказалось, всё решает подготовка и нормальные исходные данные. Интересно, что ты собираешь идеи из разных моделей и потом склеиваешь, звучит как более честный и рабочий подход, чем ждать идеальный ответ от одной.
Инструмент классный, но ощущение, что главное всё равно делает не ИИ, а тот, кто умеет задавать правильные вводные.
Sign up to leave a comment.
Маркетинговая стратегия с ИИ: воркфлоу и реальные промпты