Comments 6
Мне кажется для этого вовсе не нужен fable
В каждой статье "Я сжег лимит за N секунд". Авторы почему-то забывают указывать в каком конкретном пакете, а разница там радикальная. Тот же PRO слопать вообще можно одним чихом и без всяких Fable
Сайт не работает
У меня это тоже случается, отложил пять задач на «завтра» и вот завтра наступило с таймером. Про параллельные агенты есть нюанс: шесть одновременно это не оптимально, контексты начинают мешать друг другу раньше чем заканчивается квота. На практике два-три параллельных на разных частях одного проекта работают лучше, каждый держит меньше в голове и ошибок меньше. Слово Lastbursting хорошее, беру. И интересно про один большой промпт на всё сразу, это честный способ проверить где у модели реальный потолок, без декомпозиции которая всегда немного читерство.
Я сжёг недельный лимит Claude за 24 часа и придумал этому слово