Pull to refresh

Comments 8

Делал ровно такое же в своём тг-помощнике, но у меня он отыгрывал роль TARS из Интерстеллар)

Делал похожее же на OpenClaw, потом на hermes agent и локальных qwen3.6-27B и gemma4-31B. Обе тупенькие, не особо тянут, особенно когда в чате смесь русского и японского.

Пробовал бесплатные эндпоинты нвидии - решил не связываться после того как оно мне в чат кинуло кусок чей-то чужой переписки в качестве ответа от ллмки.

Скрытый текст

В итоге просто использую платный гемини 3.5 flash с оплатой по токенам, все равно для этой цели выходят копейки

У меня в SOUL.md hermes'a выжимка из описания характера C-3PO с вукипедии, соответственно в телеграм боте обитает личный протокольный дроид-паникёр.

у меня стилизация и ролеплей под HK-47

Помню, как в двадцатом такие и набежали. Только вот не за этим вы пришли, а за бабками

Вы поменьше записывайте людей в группу Н на оснований времен года, гороскопу и так далее, по вашей логике любой кто интересуется компьютерами после выбранной даты имеет исключительно денежную мотивацию.

а для чего нужен такой бот? Это смешно должно считаться или что?

забавы ради, автор это указал)))) кому смешно, кому забавно, кому без разницы

Sign up to leave a comment.

Articles