Чего-йтась она так некрасиво вцепилась в мягкие игрушки? Или это такая страсть к маленьким зеленым андроидам? Тогда почему глаза не блестят безумным блеском? =)
Успехов! Молодцы! Начало нового дела — всегда здорово.
ps Заставляет взгрустнуть описанный вами случай с Поднебесной. Недавно столкнулся по работе с подобным. Заказывали значки с фирменным логотипом. В итоге окончательный выбор сделили на китайцев — дешево и сердито. Родные же умельцы либо гнут за медносплавный значок, как за драг.металл, либо делают 3 месяца, что вообще аллес.
Интересная точка зрения, спасибо. Но в школе нас учили говорить «брелки». Ведь даже заимствованные слова вроде бы как должны произноситься с учётом нашей фонетики(«брелокам», «о брелоках» как-то не по-русски звучит). Всё-таки надо уточнить.
Вы считаете ударение «твóрог» неправильным? Поздравляю, у Вас такая же школа. ;)
Для слова «творог» всегда были верны оба варианта постановки ударения.
Соглашусь с вами, я неосторожно выразился про «всегда». Однако все-таки творог выбивается из вашего списка тем, что сейчас он является равноправно допустимым, а остальные слова — нет.
Полное вытеснение брелоков брелками мне представляется несколько сомнительным, потому как "-ок" в данном случае суффиксом не является, лингвисты вряд ли допустят, чтобы в словарях такое склонение совсем заменило правильное.
Опять же, вытеснение. Областной вариант творога никого не вытеснил, а всего лишь дополнил.
При чем здесь плюсик? За этот пост мне уже плюнули в карму, да и отхватывать «плюсики» здесь не за что. Не люблю хамство, а Ваш комментарий, ИМХО, хамский.
мне больше понравились плюшевые андроиды. так с ними и спать можно в обнимку и положить под голову, и сидеть на них можно. можно использовать для украшения интерьера комнаты, веселый зеленый развеет скуку. дать маленькому ребенку поиграть чтобы не доставал, тоже можно. андроид должен быть функциональным, правильно? только вот материал должен быть экологически безопасным. это тоже важно.
Плюшевые действительно супер-многофункциональны. Рады, что вам понравилось.
Мы делаем их из материала, который используется для мягких игрушек, халатов, полотенец. Всё делается в России, ни из каких страшных стран по поездам/самолётам не перемещается. Будьте спокойны в этом плане.
По поводу коммерческой партии, всё-таки, интересно… Вы пишете:
понадобились всего-лишь интернет, e-mail, Western Union и EMS
Т.е., я так понимаю, оплачивали через WU? А как растомаживали в таком случае? Просто я сейчас заказываю партию продукции в Китае (это мой первый опыт), и, что бы растоможить, мне сказали, нужен официальный инвойс, платёжка, соответственно, счёт, валютный контроль и все прилагающиеся прелести. В общем, целая песня. Поделитесь опытом!
Так и есть, с той стороны нужна бумага о стоимости товара, как угодно её назовите, но по ней таможня ориентируется, в любом случае их может не устроить эта бумажка и придется обращаться к брокеру, оценить стоимость, после чего они вам скажут куда и сколько платить.
Всё определяется сугубо индивидуально, поэтому наш ответ ничего не прояснит, а только запутает. Скажу лишь, что даже с учётом таможни, с Китаем работать выгодно.
Еще из простой, очевидной, но полезной атрибутики, пришла на ум виниловая наклейка.
Разных размеров: для крышки ноутбука, для заднего стекла или крышки багажника авто.
это издевательство и черный пиар!
ну о чем может подумать человек, глядя на заголовок «теперь их можно пощупать» и соседствующую с ним фотографию девушки с большими сиськами?
о чем угодно, только не об андройде! =)
И вообще — если сиськи видны полностью — то и вотермарка полностью. Если от сисек только краешек — знач и вотермарку будет лишь чуть-чуть видно. Всё по-справедливости :-)
У вас ошибка в разделе «О магазине».
Даже если вы не являетесь фанатом, но образ маленького симпатичного андройда вам по душе, то он обязательно должен стать вашим неотъемлемым украшением, вЕсящим на ключах в виде брелока.
Сделали пост в ЖЖ с подробностями по оплате и доставке: andrstore.livejournal.com/570.html. Это на случай, если кто-то из-за хабраэффекта не может попасть на сайт магазина.
Мой опыт.
«Прикольно, надо купить знакомой девчонке такую подушечку» — подумал я
> Рассчитать тариф доставки EMS Почтой в ваш регион можно здесь
Открылся калькулятор Почты России.
1. Задумался, откуда Вы отправляете, вернулся в магазин, нашёл, подставил. (-1)
2. Задумался, сколько весит посылка, нигде не увидел. (-1)
3. Ушёл с сайта без покупки.
Над этим стоит поработать :) Пользователи, обычно очень капризные :)
Наконец-то их можно пощупать