Pull to refresh

Comments 8

Даю вам среднестатистический слепок блога в вашей системе.

Первый пост.
О том, что жизнь неудачна, а мой потрясающий блог никто не читает.

Второй пост.
Заумный пост на n тысяч символов, рассказывающий о решении проблемы невероятно узкой тематики, в который автор, как он считает, разбирается лучше всего.

Третий пост.
Фото котиков.

Четвертый пост.
Дискуссия о выборе того или иного гаджета, в зависимости от рода деятельности автора.

При всем при этом, вполне возможно, что это окупится для какого-нибудь отдельного элемента блога, скажем странице «вкратце о блоге», или профиля. Но переводить это в статус основного принципа… не знаю.
Так то оно может и так, но просто четыре последних поста по дате, вообще, ни о чем не говорят.
>но просто четыре последних поста по дате, вообще, ни о чем не говорят
На мой взгляд, большой вопрос, а должны ли первые четыре поста о чем-то таком говорить? О таком должен говорить соответствующий раздел — «вкратце о блоге» «Summary» итп.

Для особо желающих реализовать ваш функционал — вполне хватит механизма «верхнего поста», в который через внешний сервис или плагин будут выводиться ссылки на соответствующие посты.
Summary — это теория, а сами посты — это практика. Как мне кажется, четыре таких поста смогут передать максимум информации о блоге.
Прикрутить к любой существующей блог-платформе плагин, реализующий функциональность рейтинга записей отдельно взятого блога, будет куда проще и правильнее создания отдельной платформы ради одной-единственной функции. Лучшее место для него — в сайдбаре, подобно «Лучшему за 24 часа» справа от текста Вашей статьи.
У «средних блоггеров» кол-во «высеров» в день бывает до двух раз доходит. В среднем, качество этого материала всегда почти одинаково, но бывает хуже, бывает лучше. В вашем случае сверху будет висеть один-два поста, а новый материал будет теряться на «далёких» страницах.
так эти 5 постов и будут болтаться по году на главной странице… ;)
Первый пост будет меняться. Ведь даже если Вы кого-то зафрендили, то врядли перечитываете старые посты, а просто читаете новые, поэтому держать на виду старые нет никакой необходимости.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings